NGS24
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Красноярске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

южн.

737мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,48
EUR 96,33
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Есть приказ в плену говорить всё, что знаешь»: уехавшая в Израиль россиянка рассказала, как ее муж воюет с ХАМАС

21 октября 2023, 15:30
Гость
Гость
24 октября 2023, 20:47
Вы главное назад обратно сюда не возвращайтесь! Да и вообще делайте там что хотите мне это неинтересно! Мне здесь хорошо! Я дома!
Гость
23 октября 2023, 09:05
лЬ
Гость
22 октября 2023, 02:18
Какая разница в подаче материала в сравнении с репортажами о участниках СВО. Гордый одухотворённый взгляд, умные слова...🤡
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 октября 2023, 20:39
«США не считают уместным международное расследование удара по больнице в Газе» (из вчерашнего заявления Госдепа США) «Соединенные Штаты не планируют инициировать собственное расследование подрыва газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2». (Март 2023 года, координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби).
Гость
21 октября 2023, 23:17
Плохие США, плохие и Макгрегор говорит, что в столкновении с Россией им кирдык. Врет, наверное.
Гость
21 октября 2023, 20:36
Лично меня поразило,что все как один идут защищать свою землю,а можно вопрос ,как давно она стала вашей или вам её подарили?!
Гость
22 октября 2023, 02:36
Есть такое слово отжали))
Гость
22 октября 2023, 04:41
Она их уже 70 лет
Гость
22 октября 2023, 12:41
Притча,моисей решил искупаться в реке иордан и скинул с себя одежду.Выйдя из воды ,не обнаружил ее.Ему сказали ,что ее украл араб.Об этом рассказал в Оон израильтянин , на что мусульманский делегат закричал,что арабов тогда еще не было там.
Гость
21 октября 2023, 19:28
Ахаха "в России нет уклонистов от армии " именно поэтому для россиян ввели уголовные сроки за уклонение от службы "В России нет уклонистов" именно поэтому в прошлом году около 700 000человек свалили за бугор
Гость
21 октября 2023, 22:02
Гость, так им же никто не запрещался , поэтому и уклонистов нет.
Гость
22 октября 2023, 00:40
Додя, ты сначала смысл слова "уклонист" изучи, потом хахакай. Возьмем свалившую пугачиху, она от какой службы уклонилась?
Гость
21 октября 2023, 18:40
Да не выдержит там Израиль в этом логове , со всем сторон чужаки как появился так и испарится.
Гость
21 октября 2023, 19:18
С 1948 года держится.
Гость
21 октября 2023, 19:27
Гость
21 октября 2023, 19:18
С 1948 года держится.
Гость, удачи им.
Гость
22 октября 2023, 02:19
Гость
21 октября 2023, 19:27
Гость, удачи им.
Ага, здоровья сгоревшим Меркавам.))
Гость
21 октября 2023, 17:08
Почему мемик здесь? Его семья в окопах сидит ?
Гость
21 октября 2023, 16:41
>>почему там практически нет уклонистов В России тоже практически нет уклонистов. Единичные случаи, можно сказать
Гость
22 октября 2023, 04:39
Хорошая шутка👍
Гость
21 октября 2023, 16:22
Почему официальный нарратив у России: одобрять действия Хамас и ненавидеть Израиль? Вроде никакого конфликта интересов с Израилем у нас нет.
Гость
21 октября 2023, 17:52
Ответил, коммент не прошёл. Следовательно, только подобные твоим комменты угодны.
Гость
21 октября 2023, 17:53
А почему оффицальный нарратив США оффицально одобрять действия Израиля и ненавидеть Хамас. И вроде гле они и где Хамас но все равно прутся.
280588787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 17:57
может быть , потому что круче нападать на кого-то ? ну под предлогом освобождения , конечно .
290955361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 15:39
Истинная еврейка....до кончика колготок пропахшая духом сионизма
290955361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих