перейти к публикации
22 комментария к публикации

Международный олимпийский комитет отстранил Россию: новости СВО за 12 октября

13 октября 2023, 00:05
Гость
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 октября 2023, 11:30
В украинских телеграммах болтают о том, большинство украинцев относятся негативно к ТЦК и насильственным методам военкомов. Теперь этот вопрос поднимает бывший советник ОП Арестович, он заявил о том, что в Украине наступает "внутренняя тирания", которую оправдывают в. Причем приводит пример России, в которой на улицах не отлавливают людей, а в демократической Украине закрыли границу и насильно тащат людей в ТЦК. "Невозможно объяснить ни себе, ни другим, почему страна, которая бьется за "свободу против тирании", своих граждан за границу не выпускает, а страна-тирания - да", - пишет Арестович. По его словам, в России "поток в военкоматы устойчивый, а в "свободной" Украине работники военкоматов вынуждены хватать граждан на улице и силой запихивать в армию". Арестович, проводя параллели между "свободой" и "тиранией" также удивляется тому, что Россия на 92 месте в индексе экономических свобод, а Украина на 127-м по данным 2021 года Но мы же не будем верить Арестовичу, он врун со стажем, это все знают...
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 октября 2023, 17:40
Не знаю врун или нет, но на Авиаторов висят билборды с рекламой службы по контракту, абсолютно одинаковые, но на одном единоразовая выплата 495 т.р. на другом 595...какому верить?
Otherside

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 10:33
У меня вопрос. Россия перестала делать отчисления в МОК или продолжает демонстрировать щедрость?
Гость
13 октября 2023, 09:07
"Новое метро защитит Петербуржцев от бомбёжек с финских баз... Смольный пообещал построить 120 новых станций..." ( "Свободная пресса" пятница 13 октября 2023).
Гость
13 октября 2023, 08:12
Спорт вне политики, ну точно.
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 октября 2023, 06:34
В Москве расклеили якобы рекламные плакаты психиатрической клиники с изображениями иноагентов и артистов, покинувших РФ. А эти плакаты - как раз не тот ли случай, когда психи захватили клинику и объявили сумасшедшими всех, кроме себя?
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2023, 14:56
Сходи в эти клиники, разберись и доложи нам.
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 октября 2023, 06:26
Игры доброй воли Россия-Беларусь-Африка-Кндр-Хамас👍 И не понимаю, что опять за плачь Ярославны? Какое мы вообще имеем отношение к мировому спорту? У нас же своя нирвана, где кругом враги
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2023, 01:27
Админы, чините сайт, мой ответ Петрухе подписан "гость". Раньше такой ерунды тут не было. Поломали - чините, вам за это зарплату платят
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 октября 2023, 06:43
15 рублей не зачислили? Тоска... Сегодня будешь хавать дошик без мазика...
Гость
13 октября 2023, 08:12
13 октября 2023, 06:43
15 рублей не зачислили? Тоска... Сегодня будешь хавать дошик без мазика...
Не суди по себе
Гость
13 октября 2023, 12:32
13 октября 2023, 06:43
15 рублей не зачислили? Тоска... Сегодня будешь хавать дошик без мазика...
Всегда диву даюсь, как вот такие комментарии, как этот у тебя, могут писать взрослые люди? Ну, серьезно, это же кошмар, то ли это уровень ребенка, то ли это заболевание мозга. Тогда извини, если это так.
Гость
13 октября 2023, 00:42
Мама не учила, что нельзя чужое силой отбирать ? Плохо это! Наказывают за такое!
Гость
13 октября 2023, 01:10
Кто что у тебя отобрал? Пожалуйся Челдону, он как бывший мент разберётся
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 октября 2023, 00:22
Дмитрий Медведев молодец малой! уважуха! следующий президент России!
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2023, 00:45
Я против. Мне он не нравится. Будешь баллотироваться?
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 октября 2023, 00:48
Я против. Мне он не нравится. Будешь баллотироваться?
а ты за него че не голосовал в 2008? это это же твой любимый Путин только в профиль.
Гость
13 октября 2023, 01:09
а ты за него че не голосовал в 2008? это это же твой любимый Путин только в профиль.
Петруха, я крайний раз голосовал когда ты ещё не бухал. Это у тебя все мысли вокруг Путина вертятся, а мне на него поровну. Я читал о роли личности в истории
Гость