перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Я как в западне». Дважды побывавшего на СВО машиниста хотят отправить туда вновь

10 октября 2023, 11:00
10 октября 2023, 13:54
некому воевать свои семьи отправлять не желают вот и цепляются в жителей хваткой питбулей.
всё очень просто:хотел по быстрому краткосрочно подзаработать, но что то пошло не по плану.
Гость
11 октября 2023, 19:06
Иди Ка ты и подзаработай сам, для тебя тоже повесточка придет, а то лежишь на диване умничаешь
Гость
11 октября 2023, 19:06
Иди Ка ты и подзаработай сам, для тебя тоже повесточка придет, а то лежишь на диване умничаешь
так мне это не нужно, а подзаработать я другими способами могу.
Гость
10 октября 2023, 15:40
За вход --- рубль, за выход --два.
Гость
10 октября 2023, 12:43
Кто тянет,на том и едут.
10 октября 2023, 12:04
"...Для этого пришлось заключить краткосрочный контракт... " Что значит "пришлось"? Кто заставил?
10 октября 2023, 12:06
А за ЧТО?
Гость
10 октября 2023, 13:02
Назвался груздем, полезай в кузовок
Гость
10 октября 2023, 15:38
👍👍👍
Гость
11 октября 2023, 19:11
А тебе слабо в кузовок! Ссыкотно. Жопу прикрывать на диване конечно хорошо
11 октября 2023, 23:09
Гость
11 октября 2023, 19:11
А тебе слабо в кузовок! Ссыкотно. Жопу прикрывать на диване конечно хорошо
Из окопа написАл?
10 октября 2023, 13:23
К сожалению машинистом он скорее всего работать уже не сможет. Не пройдет медкомиссию после ранений.
Гость
11 октября 2023, 09:28
Сначала сам добровольно контракт подписал, хотя имел бронь, потом на предложение поехать домой после ранения добровольно отказался потому что "ребята на работе смеяться будут", а теперь не знает, как домой попасть.. Интересный человек
Гость
10 октября 2023, 11:48
Почему все эти герои освободители лицо прячут? не ужели они не хотят чтобы лица их остались в аналах истории? Неужели они чего то боятся или стесняются?
Гость
10 октября 2023, 14:01
Дай бог тебе здоровья боец! Терпения тебе и всего самого хорошего твоей семье!
Гость
11 октября 2023, 00:48
А все тут комментаторы добрые такие ....
Гость
10 октября 2023, 19:48
Уже дети понимают, что РФ, это не страна, а колония... И мечтают уехать из этой страны... А вам дядя, сколько лет?
Гость
11 октября 2023, 19:09
Иди ,уезжай из этой колонии хоть в Израиль, хоть куда. Ссышь?
Гость
12 октября 2023, 08:32
Только почему-то все с израиля и европы обратно в эту колонию рванули. Так как в течение трёх лет спокойно будет только в России, а остальной мир будет в огне или заднем проходе.
Гость
10 октября 2023, 13:16
получил что хотел, что жалуется теперь?
Гость
10 октября 2023, 11:43
Нужно сохранить бойца! Пусть опыт передает молодым
Гость
10 октября 2023, 15:51
Мы не имеем право его судить мы там не были так что рот закрыли Кто не может закрыть сходите на фронт
Гость
10 октября 2023, 18:06
В том то и дело что мы об это не замарались, и поэтому можем судить его. Он теперь на денег должен доконца жизни, чтобы все наши потери оплатить
Гость
10 октября 2023, 18:06
В том то и дело что мы об это не замарались, и поэтому можем судить его. Он теперь на денег должен доконца жизни, чтобы все наши потери оплатить
Все вам должны) Расписку о долге покажи или губу закатай.
Гость
10 октября 2023, 22:19
Гость
10 октября 2023, 18:06
В том то и дело что мы об это не замарались, и поэтому можем судить его. Он теперь на денег должен доконца жизни, чтобы все наши потери оплатить
Что за бред
Гость
11 октября 2023, 10:20
Когда контракты превратились в бессрочные очень многие мужики включили заднюю. И их нельзя в этом укорять. Срочники не воюют, а мужики с семьями без ротации, без отпусков...
11 октября 2023, 23:11
Смени...
10 октября 2023, 20:00
😄
Гость
28 марта 2024, 02:59
"Сходил" Коллега "по зову Сердца".Держись Братское Сердце
Гость
16 мая 2024, 10:22
Здравствуйте. В итоге где сейчас Андрей? РЖД выплачивает ему зарплату?
Гость
10 октября 2023, 13:31
Комментаторы (только языком молоть
Гость
10 октября 2023, 17:57
С окопа?
10 октября 2023, 20:30
Так сам пошёл добровольцем чтобы подзаработать и на фото показывает что всё отлично. А теперь жалуется? Пусть остаётся дальше.
Гость
11 октября 2023, 10:49
Подзаработать? Иди сам подзаработай Тебе там быстро за такие слова начистят РЫЛО