перейти к публикации
27 комментариев к публикации

США хотят передать Украине $100 млрд

9 октября 2023, 01:35
Гость
Гость
9 октября 2023, 13:44
Нужно в новой конституции подчинить ЦБ правительству, запретить чиновникам всех уровней иметь недвижимость за рубежом, национализировать все ресурсные структуры и стратегические , обеспечивающие безопасность страны. Пора думать по государственному , а не своих кошельках.
Гость
9 октября 2023, 12:49
Жириновский уже высказался по этому поводу, никаких выборов в 24 году не будет.Их вообще не будет.
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2023, 07:34
однако граждане могут предлагать свои инициативы? Предлагаю внести поправки , что рост будущих президентов был не менее 175 см.
Гость
9 октября 2023, 07:46
Вноси, продвигай. Чего здесь то писать?
Гость
9 октября 2023, 07:52
У маленьких людей большие амбиции и куча комплексов , они стараются выделиться .Как пример : Наполеон и Гитлер
Гость
9 октября 2023, 08:03
Гость
9 октября 2023, 07:52
У маленьких людей большие амбиции и куча комплексов , они стараются выделиться .Как пример : Наполеон и Гитлер
Рост Наполеона 1.68, при среднем росте в то время 1.65. Рост художника 1.73 что тоже не вписывается в маленького человека. И обладая такими познаниями, всё равно пытаетесь учить других.
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2023, 07:22
Как то депутатский неуверенно про изменения в Конституцию...
Гость
9 октября 2023, 06:54
наш президент не гарант, а нарушитель конституции. достаточно вспомнить пенсионную реформу и обнуление
Гость
9 октября 2023, 06:36
Мир очень чётко поделился: На одной стороне – цивилизованные страны. А на другой – хамас, хезболла, талибан, иран, северная корея и россия. И если ваши симпатии/жалость, в любом их виде, на стороне вторых... То признайтесь уже прямо, что выбрали сторону зла
Гость
9 октября 2023, 07:46
Т.е. стороне "добра" можно безнаказанно бомбить другие страны, совершать цветные революции и потом грабить побежденные страны? Ты это хочешь сказать?
Гость
9 октября 2023, 07:49
Смешно. Цивилизованные страны? Это те, у которых бомбёжки под ноль мирных городов, нападения на государства, свержение законно избранных властей, неправомерные суды? Мда, что у вас в голове.
Гость
9 октября 2023, 07:55
Гость
9 октября 2023, 07:49
Смешно. Цивилизованные страны? Это те, у которых бомбёжки под ноль мирных городов, нападения на государства, свержение законно избранных властей, неправомерные суды? Мда, что у вас в голове.
В Украине сейчас законная власть? Насколько я помню , когда выбрали Зеленского , мы признали выборы. А что случилось?
Гость
9 октября 2023, 05:24
Я бы всё мог выслушать про СВО, все доводы тех кто за и патриотов, но только после того как мне объяснят почему в этой чудесной стране глава региона такой человек как Кадыров
Гость