составьте роту спецназа из отпрысков (мажоров) депутатов госдумы и министров и отправьте на передовую, уверен, что СВО быстро закончится
Гость
24 сентября 2023, 08:16
Не нойте! Лавров на своем месте! И ему тоже нелегко! Он делает свою работу очень хорошо! То что происходит, это должно было случиться рано или поздно, просто выпало на наше время. Думаю лет через 100 может быть что то подобное.
Россия была - есть и будет! С вами или без вас
Гость
24 сентября 2023, 08:41
Лучше бы без тебя.
Гость
24 сентября 2023, 08:59
Гость, прощай
Гость
24 сентября 2023, 02:54
Ну а Лаврова то что, сам в окопе сидеть не будет, дети и внуки там тоже не окажутся
Украина 8 лет называла [censored] на Донбассе антитеррористической операцией, ты почему не возмущался?
Как называлось в Чечне?
Гость
24 сентября 2023, 01:02
В Севастополе штаба нет, с порта корабли все в Новороссийск перегнали.
О каком стратегическом значении Крыма нам рассказывали оф.лица и боты?
Будет или нет в Крыму Российская военная инфраструктура теперь решают страны которые дают Украине дальнобойные ракеты, а не РФ.
Занавес!
Гость
24 сентября 2023, 09:44
Вы абсолютно правы, как оказалось, никакого стратегического значения нет.
Гость
24 сентября 2023, 00:52
А ни кого не смущает, что ни каких подтверждений слов "командира Легенда" нет? Может хоть фото трупа покажут и как этот труп передали жене трупа?
Гость
24 сентября 2023, 09:20
Это вы про уничтожение танка Leopard с полностью немецким экипажем?
Гость
24 сентября 2023, 09:43
Гость
24 сентября 2023, 09:20
Это вы про уничтожение танка Leopard с полностью немецким экипажем?
Про танк с экипажем Бундесвера -- фейк. это рассказали по телеку, просмотрел все СМИ (в т. ч. патриотические) нигде этого нет. В ФРГ и Британии есть закон запрещающий действующим военнослужащим принимать участие в б.д. на территориях других государств. А они законы чтут.
Про танк с экипажем Бундесвера -- фейк. это рассказали по телеку, просмотрел все СМИ (в т. ч. патриотические) нигде этого нет. В ФРГ и Британии есть закон запрещающий действующим военнослужащим принимать участие в б.д. на территориях других государств. А они законы чтут.
Не знаю, какие СМИ вы читаете, но вот сейчас пошёл искать и нашел на РИА например...
Ну а по поводу "законы чтут" скажу ахаха.
Достижения
Первая десятка