Простой совет для замужних женщин: спите только с мужем и ДНК-тест не будет вас пугать. А если вы против теста, то всё с вами понятно: "Зовите медведя"(с))))
Гость
7 сентября 2023, 16:29
У женщины стресс будет от недоверия, ну а у мужика стресса не будет от того, что она, к примеру встретила первую любовь, и ребенок не мужа, но всю жизнь он обязан ребенка содержать.
Узнал и простил, это другое, главное узнал, а простить и дальше воспитывать, это дело мужчины.
Гость
7 сентября 2023, 13:11
Да все же просто. Если все устраивает то надо жить всю жизнь и ребенка воспитывать. А вот при разводе и назначении алиментов надо проводить тест ДНК.
Гость
7 сентября 2023, 15:06
Вот сразу видно, что женщина писала)
Гость
7 сентября 2023, 12:48
Интересная ситуация. В каком-то анонимном опроснике был вопрос к замужним женщинам с детьми: Если в Свидетельстве о рождении ребенка заполнена строка отца - это родной отец ребенку? Так около 40% ответили, что сомневаются. Вот это полный абзац, попадос! Если введут обязательное тестирование, то количество разводов увеличится в разы.
Гость
7 сентября 2023, 13:24
Не увеличится, жены наоборот стану очень даже верны, а в 90% именно женщина инициирует развод.
Гость
7 сентября 2023, 12:24
Если эта процедура будет обязательной, то тогда и сделайте обязательную регистрацию отца в свидетельстве о рождении
Гость
7 сентября 2023, 09:33
Для отдельных личностей всех полов надо принудительно ДНК делать.
Гость
7 сентября 2023, 09:24
Психологу которая написала что это угнетает, разрушает и должно быть на доверии, хочется задать вопрос: А вы когда товар купите, не видя его, заплатив деньги и ожидая несколько месяцев получите коробку с кирпичами, тоже будите говорить о доверии, о том что это решается между двоими, и в полицию не пойдете?
"который написал", это мужчина психолог, что удивительно, психолог, конечно, странный, и в чём-то вы правы, но ваша аналогия не подходит, всё-таки брак сейчас уже не о товарно-денежных отношениях
Гость
7 сентября 2023, 09:16
Я считаю это должно быть обязательно , а то живёшь со шкурой потом всю жизнь .
Гость, Или с козлом, который не верит. Проходила это лет 15 назад. То ему не похож, то почему он светлый, а я тёмный!?? Пришло ДНК-99, 9 отец.
За всё за это, попал на аллименты, до 18 лет платил и умер, оставил ещё и наследство. Всё закономерно!
Гость
7 сентября 2023, 11:43
Гость
7 сентября 2023, 09:30
Гость, Или с козлом, который не верит. Проходила это лет 15 назад. То ему не похож, то почему он светлый, а я тёмный!?? Пришло ДНК-99, 9 отец.
За всё за это, попал на аллименты, до 18 лет платил и умер, оставил ещё и наследство. Всё закономерно!
Ну так а на что обидка-то была? Я как мужчина говорю, что тест ДНК лишним не бывает.
Россия переживает один из самых серьёзных демографических кризисов в своей истории! а при чем тут Путин, который 24 год у руля страны чешут лысину кремлеботы?
Гость
7 сентября 2023, 09:16
Петруха Петрушкин Иванович, это твоя родина Украина переживает и какая-нибудь Эстония переживает . А в России всё отлично .
Гость
7 сентября 2023, 09:22
Гость
7 сентября 2023, 09:16
Петруха Петрушкин Иванович, это твоя родина Украина переживает и какая-нибудь Эстония переживает . А в России всё отлично .
Достижения
Твой первый