NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Путин предложил не сообщать в Совет Европы о введении в РФ военного положения: новости СВО за 9 августа

10 августа 2023, 00:05
Гость
Гость
10 августа 2023, 18:32
не сообщать . будто там не узнают через час
Гость
10 августа 2023, 18:30
а тут они перемерзнут в первую зиму, поэтому к нам не поедут
Гость
10 августа 2023, 18:28
а зачем им, африканцам в Европе, работать ? Там им не дадут помереть с голода, а в Африке - запросто.
Гость
10 августа 2023, 18:24
значит пахнет керосином ?
Гость
10 августа 2023, 08:52
насколько говорит практика в Европе, африканцы нифига не хотят работать, сбиваются в банды, торгуют наркотой. Вообщем никакой социальной ответственности. Для наших полицаев будет сплошной головняк
Гость
10 августа 2023, 09:57
Никто ка нам не поедет, это всё туфта. В Европе дают пособия позволяющие не работать, в РФ кукиш с маслом. Не едут же они, например, к латиносам в Южную Америку, там то-же полный Гондурас.
Гость
10 августа 2023, 06:50
Государство даст переселенцам из Африки гранты и земли, и на них будет вспахивать местное население. Съела, Америка?😅
Гость
10 августа 2023, 07:57
Местным петрушкам уже давали, они гранты профукивали и земли запускали. Может хоть с африканских понаехов будет толк
Гость
10 августа 2023, 09:30
Гость
10 августа 2023, 07:57
Местным петрушкам уже давали, они гранты профукивали и земли запускали. Может хоть с африканских понаехов будет толк
Это ты петрушками россиян называешь? А сам то кто?
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2023, 06:14
Мы ведём сейчас как цыганское племя, которому легче переехать на новую территорию, чем привести в порядок свою Шойгу рассказал о «кратно возросших угрозах России от Польши и Финляндии? А о том, что в его родной Туве у 68% населения в 21-м веке нет канализации, не рассказал?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа 2023, 06:58
"... Это другое... "
Гость
10 августа 2023, 10:49
опять копируешь белиберду с телеграммов, речь идет о подключении к централизованной канализации, в аулах и деревнях глупо копать центральную канализации вдоль всей деревни, люди пользуются септиками. Даже в коттеджных поселках нет центральной канализации.
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2023, 11:01
Гость
10 августа 2023, 10:49
опять копируешь белиберду с телеграммов, речь идет о подключении к централизованной канализации, в аулах и деревнях глупо копать центральную канализации вдоль всей деревни, люди пользуются септиками. Даже в коттеджных поселках нет центральной канализации.
В Кызыле многоквартирные дома не имеют центральной канализации .О какой деревни ты говоришь? Если не бывал в тех краях.......хоть почитай на досуге, что глупо не выглядеть
Гость
10 августа 2023, 00:33
Также министр обороны заявил, что после присоединения Финляндии к НАТО на территории страны вероятно размещение сил и ударных вооружений, способных поражать критически важные объекты северо-западных регионов России на значительную глубину. Ну что кремлеботы , как результат борьбы с расширением НАТО,?
Гость
10 августа 2023, 07:55
Нормально всё с этим. Значительная часть НАТОвского вооружения успешно утилизирована в Украине
Гость
10 августа 2023, 09:51
Гость
10 августа 2023, 07:55
Нормально всё с этим. Значительная часть НАТОвского вооружения успешно утилизирована в Украине
Гость, в Украине нет оружия именно альянса НАТО, поставляется собственное оружие принадлежащее странам Запада, причём много "хламу" и устаревшего, тот же Леопард-1, М-113 и т.д., ему в утиль и пора, хоть немного пользы из него вытягивают расчётливые буржуины.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа 2023, 11:01
Гость
10 августа 2023, 09:51
Гость, в Украине нет оружия именно альянса НАТО, поставляется собственное оружие принадлежащее странам Запада, причём много "хламу" и устаревшего, тот же Леопард-1, М-113 и т.д., ему в утиль и пора, хоть немного пользы из него вытягивают расчётливые буржуины.
Ну так наши и не собираются поражать какие-то объекты именно альянса НАТО,, просто разнесут некоторые критически важные объекты некоторых стран Запада и всё, а альянс НАТО ни-ни...
Гость
10 августа 2023, 00:24
Шпилевой, а что там на валютном рынке? Как оказалось, из тебя эксперт, как из дерьма пуля.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа 2023, 10:53
тебе прогноз что-ли нужен? покупай валюту на все, дальше будет только кошмар, и всем остальным расскажи, можешь сослаться на меня.
Гость
10 августа 2023, 00:16
Это как? Или для чего???что бы что? Ввести в стране военное положение с соответствующим прессингом населения и изображать что в РФ все нормаль Адамо Кратил и свободы, как с СВО?
Гость