О чем Путин говорил на пресс-конференции по итогам саммита Россия-Африка
30 июля 2023, 05:12
Гость
30 июля 2023, 21:11
Итог саммита: африканцы сказали: подачки (неполный сухогруз зерна на всех) не нужны, давай зерновую сделку на миллионы тонн, открывай Чёрное море для торговли и .... пора завязывать.... Одного не понял, РФ взяли в Союз Африканских государств или нет?
Гость
30 июля 2023, 19:24
А если сменить паспорт на зимбабвийский то долги в РФ простят ?
зачем дружить со славянами,лучше с китайцами и неграми...
Гость
30 июля 2023, 10:59
Нашли новых братьев россиянам , вместо украинцев?
Гость
30 июля 2023, 10:15
Уйди пожалуйста куда нибудь уже
Гость
30 июля 2023, 09:24
ну а чём он может говорить, новые уши появились на которые можно навешать много чего!
Гость
30 июля 2023, 07:31
140 млн сошли с ума, слушать этот бред?
Гость
30 июля 2023, 15:04
Если честно, то похоже, что да.
Гость
31 июля 2023, 10:50
Только тебе, Злому, Петрухе и ещё парочке товарищей в шапочках из фольги открылась истинная картина мироздания! Остальные 140 млн бибилы, и видят мир не правильно😂
Гость
30 июля 2023, 07:22
Скоро погонит грустную Лошадку в непроходимые амазонские джунгли на поиски союзников, там говорят еще есть нетронутые цивилизацией племена))
Гость
30 июля 2023, 07:18
Действительно, зачем двигаться в ногу со временем и налаживать отношения с миром? Бубны, да танцы ритуальные любые проблемы решат
Гость
30 июля 2023, 06:46
а зачем какать в чемодан, если есть унитаз?
Гость
30 июля 2023, 06:42
Киевский режим наступает на Киевской земле. Ничего не смущает???
Не стоит выбор или внешняя политика, или внутренняя. Внешняя и внутренняя осуществляются параллельно. И внезапно, осуществление внешней политики одна из ключевых функций президента (вторая - гарантия Конституции РФ). Внутренней политикой занимается Госдума и Совфед. Твои суждения как всегда недалеки и провокационны
Не стоит выбор или внешняя политика, или внутренняя. Внешняя и внутренняя осуществляются параллельно. И внезапно, осуществление внешней политики одна из ключевых функций президента (вторая - гарантия Конституции РФ). Внутренней политикой занимается Госдума и Совфед. Твои суждения как всегда недалеки и провокационны
Главные ценности, которые действительно объединяют нас с Африкой, - это роскошь вождей и голопопасть населения
Гость
30 июля 2023, 06:12
У меня родственница 70+ сидела на изоляции,потом начала бред нести, что соседи сверху хотят ее квартиру отобрать, они про нее постоянно по телефону говорят и на улице фотографируют🤔.
Гость
30 июля 2023, 06:05
Между цитатами 5 минут….
— «Мы не можем прекратить огонь, если на нас наступают»
— «Противник на фронте везде остановлен и отброшен»
Гость
30 июля 2023, 12:43
И? До тебя не доходит, что перестань давить противника, и он попрет дальше?
Гость
30 июля 2023, 13:29
Гость
30 июля 2023, 12:43
И? До тебя не доходит, что перестань давить противника, и он попрет дальше?
И до какого места он попрёт?
Гость
30 июля 2023, 14:17
Гость
30 июля 2023, 12:43
И? До тебя не доходит, что перестань давить противника, и он попрет дальше?
Достижения
Свой среди своих