перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Путин рассказал, о чем говорил с командирами ЧВК «Вагнер»: новости СВО за 14 июля

15 июля 2023, 00:05
Гость
Гость
15 июля 2023, 10:06
он вам наговорит, слушайте больше, 24 года говорит а толку нет
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июля 2023, 11:52
Почему нет? А миллиарды с порошком и слитками у "мятежника"?
Гость
15 июля 2023, 09:20
Из бюджета нищей Архангельской области забрали почти 1 млрд ₽ на помощь запорожскому Мелитополю На 800 млн ₽ собираются отремонтировать систему водоснабжения, канализации и отопления в школах на захваченной территории, оснастят детскую реанимацию и откроют отделения МФЦ, заявила единоросска Галина Данильченко. Как заметило издание «29RU», в 2023 году у Архангельский области — дефицитный бюджет (как минимум на 16 млрд ₽), а общий госдолг региона превышает 53 млрд ₽
Гость
15 июля 2023, 09:47
Вранье.
Гость
15 июля 2023, 09:50
Петруху в ночнуюю смену перевели
Гость
15 июля 2023, 10:01
Гость
15 июля 2023, 09:50
Петруху в ночнуюю смену перевели
А по делу что скажешь?
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля 2023, 07:59
​- А дьявола тоже нет?  – И дьявола… Тут безумный расхохотался так, что из липы над головами сидящих выпорхнул воробей. – Ну, уж это положительно интересно, – трясясь от хохота, проговорил профессор, – что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет! … Так, стало быть, так-таки и нету? И «Вагнера» нет. И волны нет. Чего ни хватишься - ничего нет.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июля 2023, 09:08
" - суслика видишь? - нет. - и я не вижу, а он есть... "
Гость
16 июля 2023, 10:29
Кто-то тебе подсказал процитировать Булгакова? Вот не верю я, что ограниченный бот, вроде тебя, читал классику
Гость
15 июля 2023, 07:40
Как понесло то госдепоботовцев, ночь не спят и пишут, пишут... Вот такие причитания госдепоботов вызывают у меня приступ веселья:))) Вот это мне нравится:)))) Надо и дальше делать так, чтобы у них одно место от злости рвалось:))) Ха-ха-ха..
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июля 2023, 07:45
тебя устраивает, что на пенсии денег нет, а на несуществующую организацию есть?
Гость
15 июля 2023, 07:52
15 июля 2023, 07:45
тебя устраивает, что на пенсии денег нет, а на несуществующую организацию есть?
На пенсии украинцам конечно нет. А россиянину ни одному не задержали выплату)))
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июля 2023, 07:58
Гость
15 июля 2023, 07:52
На пенсии украинцам конечно нет. А россиянину ни одному не задержали выплату)))
Всего пять лет каждому... Мелочи...
VEK_2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2023, 01:17
76.RU сравнил годовой бюджет Ярославля с годовым бюджетом на содержание ЧВК «Вагнер». 27 июня 2023 года президент России Владимир Путин на встрече с военнослужащими рассказал, что ЧВК «Вагнер» содержалась из госбюджета.
Гость
15 июля 2023, 00:52
президент ещё раз подтвердил .что он отдельное государство.а народ другое.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июля 2023, 00:47
858 миллиардов рублей, почти триллион перечислило государство несуществующей группе Вагнер. всем привет от Димона денег нет, держитесь там!
Гость
15 июля 2023, 10:25
Зачем так нагло врать? "Основная сумма содержания компании составила 86,2 миллиарда рублей, из которых 70,3 миллиарда составило денежное довольствие бойцов. Еще 15,8 миллиарда было направлено на стимулирующие выплаты членам ЧВК"
Гость
15 июля 2023, 14:29
Гость
15 июля 2023, 10:25
Зачем так нагло врать? "Основная сумма содержания компании составила 86,2 миллиарда рублей, из которых 70,3 миллиарда составило денежное довольствие бойцов. Еще 15,8 миллиарда было направлено на стимулирующие выплаты членам ЧВК"
Оно понятно, что ты из глубинного государства пишешь, но все же прежде чем вопить "вывсеврети" попробуй загуглить: "Частная военная компания (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина получила по госконтрактам почти 860 миллиардов рублей, а группа компаний «Конкорд», также принадлежащая бизнесмену, оказала услуги на 845 миллиардов. Об этом заявил телеведущий Дмитрий Киселев в эфире программы «Вести недели» на канале «Россия-1».
Гость
15 июля 2023, 16:50
Гость
15 июля 2023, 14:29
Оно понятно, что ты из глубинного государства пишешь, но все же прежде чем вопить "вывсеврети" попробуй загуглить: "Частная военная компания (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина получила по госконтрактам почти 860 миллиардов рублей, а группа компаний «Конкорд», также принадлежащая бизнесмену, оказала услуги на 845 миллиардов. Об этом заявил телеведущий Дмитрий Киселев в эфире программы «Вести недели» на канале «Россия-1».
Неглубинный, я цитирую слова президента. Ты словам президента противопоставляешь какого-то там Киселёва💩
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июля 2023, 00:28
кстати впервые за 23 года власти деда, нашлись люди, которые с ним не согласились и не пошли на его условия. уважуха!
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июля 2023, 00:25
а помните как под юридически несуществующую группу "Вагнер" Госдума приняла юридический закон, запрещающий критику юридически несуществующих участников членов группы "Вагнер"?
Гость
15 июля 2023, 02:52
а не не помним! Но тебя не забудем!
Гость
15 июля 2023, 15:39
Гость
15 июля 2023, 02:52
а не не помним! Но тебя не забудем!
Что-то быстро память у вас отшибло...
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июля 2023, 00:18
какая то непонятная группа лиц полтора года воевала на Украине,вербовала в свои ряды заключённых в обмен на освобождение,полностью финансировалась и вооружалась государством. дела однако!!!!!!!
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июля 2023, 00:15
уже открыто признал, что в России существует незаконное вооружённое формирование, которое полтора года финансировалось за счёт государства(то бишь налогоплательщиков) и снабжалось боеприпасами , но только юридически оно не существует. и этот человек президент страны! позор то какой! весь мир уже посмешищем считает.
Гость
15 июля 2023, 00:10
И на Белоруссию НАТО хочет напасть?
Гость
15 июля 2023, 06:37
СМИ совсем не читаешь? Польские официальные лица говорили об этом вполне открыто.
Гость
15 июля 2023, 10:04
Гость
15 июля 2023, 06:37
СМИ совсем не читаешь? Польские официальные лица говорили об этом вполне открыто.
Ужас, такие как ты без присмотра по улицам ходят, кошмар.
Гость