перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В России увеличат оклады. Но только военнослужащим и силовикам

30 июня 2023, 20:37
кто бы сомневался. ведь учителя и врачи не будут и не смогут защищать деда в случае кипиша.
30 июня 2023, 21:14
История показала, что в случае кипиша деда вышли защищать только 18 человек: - велосипедист с корочкой пенсионера ФСБ у ростовского цирка, - два тракториста, разрывшие экскаваторами трассу М4, - и 15 сбитых лётчиков
Теперь тебе придётся больше платить участковому за крышу)
Гость
1 июля 2023, 10:21
30 июня 2023, 21:14
История показала, что в случае кипиша деда вышли защищать только 18 человек: - велосипедист с корочкой пенсионера ФСБ у ростовского цирка, - два тракториста, разрывшие экскаваторами трассу М4, - и 15 сбитых лётчиков
Ципсота, ты от реальности-то не отрывайся. Про армию и силовые ведомства что-нибудь слыхал? Они по-твоему на чьей стороне?
7 февраля 2022 года «По поводу "Вагнера". Я сказал, что российское государство к этому не имеет никакого отношения. Говорю совершенно ответственно, без всяких задних мыслей», — сказал Путин. 23 июня 2023 года Президент РФ Владимир Путин сегодня впервые признал, что государство финансировало ЧВК «Вагнер», бойцы которой 24 июня предприняли вооруженный мятеж. 
Гость
30 июня 2023, 20:43
в этой стране меня уже давно не чего не удивляет...
Гость
30 июня 2023, 21:08
Гость, а в чем вопрос ? Военное время подняли оклады военным , вполне логично
Гость
30 июня 2023, 21:48
Гость
30 июня 2023, 21:08
Гость, а в чем вопрос ? Военное время подняли оклады военным , вполне логично
У нас нет военного времени
Гость
30 июня 2023, 21:58
Гость
30 июня 2023, 21:08
Гость, а в чем вопрос ? Военное время подняли оклады военным , вполне логично
Какое военное время? Мы разве с кем то воюем? За дискредитацию не желаете присесть?жаль что я не единорос -запутинец ,это они любят доносы писать
Гость
30 июня 2023, 22:01
Самое смешное, что эта же новость будет опубликована 30 сентября и опять многие будут кричать, что все деньги военным и полиции. Это просто ежегодное повышение, как и всем бюджетникам.
Гость
30 июня 2023, 22:53
А холопы пусть траву жуют, заслужили!
Гость
30 июня 2023, 23:07
опять царёк силовиков подкупает
Гость
30 июня 2023, 23:35
Это плановая индексация раз в год. Можно подробнее, как именно царек силовиков подкупает? Ну, кроме участников СВО?
Гость
30 июня 2023, 22:03
Портрет русского величия - нищета и бесправие в полицейской форме с ядерной дубиной !(.
Гость
30 июня 2023, 22:30
военных нельзя обижать.дума поменяла бы оклады свои на военные.а то скоро защищать нас некому.платить и платить.
Гость
1 июля 2023, 01:58
по другому и быть не могло!
Гость
30 июня 2023, 21:45
Что мусолить-то, это повышение должно было быть 1 января, но проводится с октября, то есть 9 месяцев военных и полицию держали на старых окладах. То же и с военными пенсиями. Обычным пенсионерам повысили 1 января, а военным только с октября. Военных и военных пенсионеров, наоборот, кинули. А Петрушка какую-то чушь понёс.
Гость
30 июня 2023, 21:23
это увеличение запланировано ещё в 2021 году, чего мусолить
Гость
30 июня 2023, 21:56
Все правильно Путин делает, а рабы пусть на подножный корм переходят-траву едят!
Гость
1 июля 2023, 08:06
На развитие страны Путину теперь вообще глубоко плевать. Главная цель это захват новых земель