Бывший директор красноярского Татышев-парка Максим Бархатов погиб на СВО
13 июня 2023, 15:25
Гость
14 июня 2023, 10:58
Искупил. С лихвой.
Гость
14 июня 2023, 00:40
Так он герой или не герой?
Гость
13 июня 2023, 22:37
Взятку взял жизнь потерял
Гость
13 июня 2023, 21:19
Царствие Небесное рабу Божьему Максиму!Сейчас посмотрела фильм "Сибирский тягач" про Максима.Сильно!Очень жаль человека и спортсмена.Я думаю он был очень порядочный человек и погиб как Герой!Зря он пошел руководить Татышев Парком.
Гость
13 июня 2023, 21:52
Да что у вас в голове!? Порядочный люди взятки не берут!
Не надо писать о нём как о герое! жил бы честно-ездил бы сейчас по острову и горя не знал! Радовался бы солнцу,детей воспитывал,любил жену.Но к огромному сожалению люди в нашей стране падки до халявы.до взяток и дармовщины.Поэтому он сам выбрал свой путь и мне его не жалко...
Гость
14 июня 2023, 09:03
а твое "жалко" - это только твоя проблема. остальным твое "жалко" не жалко
Гость, я искренне не понимаю как его могли посадить. Да любые деньги, это не то преступление за которое можно наказывать так жестоко. Я не понимаю почему не хватило связей, денег, знакомых - чтобы не довести до такого…. Мать безумно жалко…..
Гость, я искренне не понимаю как его могли посадить. Да любые деньги, это не то преступление за которое можно наказывать так жестоко. Я не понимаю почему не хватило связей, денег, знакомых - чтобы не довести до такого…. Мать безумно жалко…..
Гость, ну во первых он чемпион мира. Во вторых- у нас всех коррупционеров на сво отправляют, после заключения в тюрьме? Сколько их- громких и не известных нам- дел коррупционеров?
Гость
13 июня 2023, 20:20
Бог не Еремошка решает по справедливости!
Гость
13 июня 2023, 20:19
Казнокрадство, это предательство России?
Гость
13 июня 2023, 20:32
Нет- это скрепа! Так всегда в России было. Вспомните Светлейшего Меншикова.
а разве нет? Украсть из кармана народа, казны, не есть предательство этого народа? Украл деньги- не построили детскую больницу -умерли дети. Так понятнее?
Гость
13 июня 2023, 19:21
Гости тут прям черти пригожинские
Гость
13 июня 2023, 18:42
Жаль,спорт потерял чемпиона
Гость
15 июня 2023, 01:28
Он закончил карьеру ещё в 2013.
Гость
13 июня 2023, 18:37
Очень жалко . Соболезную близким . Вечная память Вам Максим !
Гость
13 июня 2023, 17:23
Молодец! Достойно. А не как, тащат в районах независимо, кто губернатор. Ничего не меняется
Гость
13 июня 2023, 17:18
Крепкий был мужик, пятикратный чемпион мира, семикратный чемпион России. И погиб как мужик, на фронте. Земля ему пухом!
да, про это-то и не написали...
Чемпион мира среди юниоров (2000, 2001).
Чемпион России (2003, 2004, 2005, 2008, 2009, 2010, 2012).
Чемпион Европы (2003, 2004).
Чемпион мира (2007, 2009, 2010, 2011, 2012). Вице-чемпион мира (2003, 2004).
да, про это-то и не написали...
Чемпион мира среди юниоров (2000, 2001).
Чемпион России (2003, 2004, 2005, 2008, 2009, 2010, 2012).
Чемпион Европы (2003, 2004).
Чемпион мира (2007, 2009, 2010, 2011, 2012). Вице-чемпион мира (2003, 2004).
На этом ресурсе про это не напишут.
Гость
13 июня 2023, 21:50
А какой толк стране, народу от этого чемпионства?
Гость
13 июня 2023, 17:14
Да, уж
Гость
13 июня 2023, 17:08
Достойно! Мужик ! Соболезнования родным и близким
Гость
13 июня 2023, 17:07
а кто сейчас дирехтор парка ? еще на свободе или уже нет?)
Гость
13 июня 2023, 16:27
Макс ну нафиг ты туда попёрся ну ёлки палки,ну капец! Покойся с миром.
Сделал ошибки, нашел силы искупить вину.
Ушел как Мужчина.
Гость
13 июня 2023, 16:42
😂
Гость
13 июня 2023, 18:48
🤣🤣🤣
Гость
13 июня 2023, 15:39
А почему не на Аллее Славы?
Гость
13 июня 2023, 16:35
А потому что написал в контракте с ЧВК, то и исполнят. Еще "почему" есть?
Гость
13 июня 2023, 18:38
Гость
13 июня 2023, 16:35
А потому что написал в контракте с ЧВК, то и исполнят. Еще "почему" есть?
Есть. Вот прямо в контракте есть такая опция -быть похороненным на Аллее Славы?
Гость
14 июня 2023, 09:07
Гость
13 июня 2023, 18:38
Есть. Вот прямо в контракте есть такая опция -быть похороненным на Аллее Славы?
что такое опция, дети ЕГЭ? русское слово "выразил желание" не пришло в голову? так вот, где , как и с кем рябом быть похороненным человек выбирает сам. И если он пожелал быть похоороненным, например, рядом с дедом и отцом, то это "опция"?
В общем, наверное, согласна, и всех понаприехавших туда же - их в первую очередь! А в частности... Ребят, не пляшите на костях. Человек погиб. Каким бы он ни был... Для семьи - горе. И большое. Для них-то он был сыном, братом и мужем. Не надо. Не злорадствуйте. Уже ВСЁ.
Гость
13 июня 2023, 16:02