Минобороны переписывает правила воинского учета: что изменится
6 июня 2023, 08:00
Гость
6 июня 2023, 21:31
Нас уже ни о чём не спрашивают, только уведомляют о новых законах против народа. Ну а что, полицаи есть, вышки на границах стоят, а народу осталось только полосатые робы с номерами выдать и всё.
Гость
6 июня 2023, 13:33
идея отправить организованно бороться с оружием в руках против национализма многочисленных новоиспеченных граждан, очень правильная и своевременная. пока что они только за льготы, субсидии, выплаты, и другую халяву от новой Родины с работниками собеса и операторами в МФЦ да на рынках с ОМОНом борятся. характерен пример Израиля хочешь быть евреем- гражданином- патриотом надо в армии послужить, а на рынок потом.
вы по методичке фокус внимания переносите на "новых граждан"? Никуда они не пойдут, не переживайте. А если надо, соберутся по-братски на очередной национальный праздник и заявят своё "нет". И их будет многократно больше подневольных "космонавтов". Это сила, с которой считаются и зря не тревожат. А вот нас дёрнуть проще, чем два пальца об асфальт будет.
вы по методичке фокус внимания переносите на "новых граждан"? Никуда они не пойдут, не переживайте. А если надо, соберутся по-братски на очередной национальный праздник и заявят своё "нет". И их будет многократно больше подневольных "космонавтов". Это сила, с которой считаются и зря не тревожат. А вот нас дёрнуть проще, чем два пальца об асфальт будет.
да. это так.
Гость
6 июня 2023, 11:00
Нет уж, после вас-))
Гость
6 июня 2023, 10:50
а какую юридичскeю силу имеет СМСка?
Гость
6 июня 2023, 10:00
Я не понимаю, а почему в Белгородскую область нельзя послать срочников? Для чего они тогда вообще служат? Тех кто месяцев по восемь отслужил вполне можно отправить на защиту населения от ДРГ. Почему так нельзя сделать, я не понимаю. В Афгане пацаны воевали, а сейчас почему нельзя?
Гость
6 июня 2023, 10:17
Отправляют - была статья о погибшем срочнике в Белгородской области, но есть и другие границы - там тоже кому-то служить надо.
Возможно, теперь желающих в армии служить стало меньше, потому что неслужившим легче от мобилизации откосить
Гость
6 июня 2023, 09:39
помню в школе когда был первый поход в ВК, один из одноклассников не пошел, аргументировав это тем, что отец ему запретил. сейчас он отцу очень благодарен)
Гость
6 июня 2023, 09:33
Суть новых предложений МО - ставить на воинский учет без физического присутствия военнообязаного. Мысль хорошая и правильная по своей сути. Сотни тысяч новых россиян, армян, узбеков, таджиков, киргизов, молдаван, не торопятся становиться на учет, хотя все он граждане России. Надо заставить их воевать за нашу страну. Одних только молдаван за 2022 год получило гражданство РФ 200 тысяч.
Гость
6 июня 2023, 09:41
Гость, "заставить их воевать" - ты иди сам да повоюй! а не других заставляй, персонаж....
Гость
6 июня 2023, 09:49
Гость
6 июня 2023, 09:41
Гость, "заставить их воевать" - ты иди сам да повоюй! а не других заставляй, персонаж....
Они граждане РФ, военнобязанные, и обязаны воевать. А сейчас они просто не встают на воинский учет и отлынивают от военкомата. Надо эту лазейку перекрыть, пусть как все идут и воюют.
Они граждане РФ, военнобязанные, и обязаны воевать. А сейчас они просто не встают на воинский учет и отлынивают от военкомата. Надо эту лазейку перекрыть, пусть как все идут и воюют.
но они не пойдут. Их не для этого сюда завозили так усиленно.
Я не понимаю как может повестка сама считаться врученой/доставленной автоматически по стечению срока. Да масса причин может быть не прочитать ее на гос услугах. Боже какой бред.
трехдневная спецоперация по защите братского народа спустя год плавно перетекла в спецоперацию по защите собственного народа в Белгородской области и подготовке к мобилизации страны.
Гость
6 июня 2023, 09:06
Мясо заканчивается. И добровольное и принудительное...
Достижения
Свой среди своих