перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Владимир Кара-Мурза* приговорен к 25 годам колонии строгого режима

17 апреля 2023, 21:23
17 апреля 2023, 23:10
Заголовок громкий, а вот представить конкретику обвинений не "шмогла"
Гость
18 апреля 2023, 15:39
Глаза разуй и найдёшь конкретику! Или тебе маленький?
18 апреля 2023, 15:42
Гость
18 апреля 2023, 15:39
Глаза разуй и найдёшь конкретику! Или тебе маленький?
ты прочитал разутыми глазами? В чем конкретно заключалась измена?
серийные убийцы в России получают меньше срок. вывод: в России власть оппозицию боится больше серийных убийц.
17 апреля 2023, 21:51
В америках 175 лет Ассанжу за документы грозят, вот где испУжались
17 апреля 2023, 21:51
В америках 175 лет Ассанжу за документы грозят, вот где испУжались
а при чем тут америка? ты в Америке живёшь? ну тогда ладно. а я в России и пишу про Россию.
Гость
17 апреля 2023, 21:56
Петруха Петрушкин Иванович, верно пишешь. Причем срок дали аж в Москве, а не какой то там глухой деревне. Даже в столице дно пробито насквозь по соблюдениям прав человека
17 апреля 2023, 21:27
Расскажите за что сидит в тюрьме Лондона Ассанж, и ждет 175 лет заключения в США
Гость
17 апреля 2023, 21:33
...105, агент ЦРУ Ассанж сидит за публикацию в интернете секретных данных в к которым он имел доступ. Кара -Мурза никогда не имел доступа к секретной информации. Вопросы есть?
Гость
17 апреля 2023, 21:37
Гость
17 апреля 2023, 21:33
...105, агент ЦРУ Ассанж сидит за публикацию в интернете секретных данных в к которым он имел доступ. Кара -Мурза никогда не имел доступа к секретной информации. Вопросы есть?
Ассанж, австралийский интернет-журналист и телеведущий, основатель WikiLeaks, не военный и не секретный агент К каким данным он имел доступ?!
Гость
17 апреля 2023, 22:04
Так мы вроде не в Лондоне, пусть там за что хотят сажают, их дело, наше - здесь
что не так мною написано? обоснуйте минусы!
17 апреля 2023, 23:47
ты солгал, вот тебя и минусуют, серийные убийцы получают в основном пожизненное
17 апреля 2023, 23:47
ты солгал, вот тебя и минусуют, серийные убийцы получают в основном пожизненное
написал кремлебот прочитав новость о недавно освобождённом Битцевском маньяке 🤣
18 апреля 2023, 00:30
написал кремлебот прочитав новость о недавно освобождённом Битцевском маньяке 🤣
Пичушкин на пожизненном, на заборах новости читаешь или под чем то?
прикольную тенденцию заметил. напишешь нормальный честный комментарий всё по факту и сразу куча минусов. делаю вывод что работа кремлеботов, потому что следом постепенно увеличиваются плюсы от реальных людей
17 апреля 2023, 22:31
Когда куриц из магазинов воровать прекратишь...позоришь Мурзу-кара
18 апреля 2023, 07:38
Кто-нибудь объясните мне про "путинские преступления", что имеется ввиду, по каким статьям каких законов?
18 апреля 2023, 12:53
В методичке этого нет
18 апреля 2023, 13:23
18 апреля 2023, 12:53
В методичке этого нет
В вашей методичке точно есть все ответы на вопросы.. Эх, мне б одним глазком взглянуть, а?
Гость
18 апреля 2023, 16:49
Скоро выйдет
Гость
17 апреля 2023, 22:11
Соросня нгсшная комментарии трёт. Вас давно в иноагенты записать нужно.
Гость
18 апреля 2023, 11:04
Ты утверждаешь, что ФСБ не работает ?раз соросня спокойно может писать на нгс24?
17 апреля 2023, 21:42
Хто знает, хде энтот штат аризона? И, как он иво нашёл? Это как в Нижней Пырловке (реально существует!!! Есть и Верхняя!!) - повыступал и получил плюху на 25 лет! Неплохо!
17 апреля 2023, 21:49
У Мурзы спроси, он в курсе...или у Кара
Гость
17 апреля 2023, 21:54
северная Корея уже наверно более демократична чем Россия. Свобода слова и права человека нынче не стоят абсолютно ничего
17 апреля 2023, 22:01
Ты это Ассанжу расскажи, который 12 лет сидит в Лондоне, без суда и ещё готовится к 175 годам, которыми грозит америка....вот это дермократия
Гость
17 апреля 2023, 22:05
17 апреля 2023, 22:01
Ты это Ассанжу расскажи, который 12 лет сидит в Лондоне, без суда и ещё готовится к 175 годам, которыми грозит америка....вот это дермократия
7711105, причём тут Ассанж когда здесь речь про путинские преступления?
Гость
17 апреля 2023, 22:05
7711105, причём тут Ассанж когда здесь речь про путинские преступления?
Гость, а ему ответить нечего. только показывать дескать а у них ещё хлеще.
18 апреля 2023, 09:40
Это пройдёт! Какой же чёрный нам выпал век А мне мерещится вдалеке Живой надежды забытый свет, так верь же мне Это точно пройдёт
18 апреля 2023, 13:22
Ну ладно номерные боты, но Шпили тебе-то что не нравится в моем комментарии?😁
Гость
17 апреля 2023, 22:15
👍👍👍
Гость
18 апреля 2023, 01:05
"Дело" шитое белыми нитками.
Гость
18 апреля 2023, 10:35
примерно как твои трусы?