Страна и мир

Жить, зарабатывать или отдыхать: выгодно ли сейчас покупать жилье в Аланье

Недвижимость в курортном городе станет отличным вкладом в будущее

Владелец жилья в Аланье сможет сдавать его в аренду практически круглый год

Аланья — известный курорт на юго-западе Турции, окружённый вокруг Средиземным морем. Сюда съезжаются ежедневно тысячи туристов: кто-то предпочитает спокойный отдых у моря с семьей, а кто-то любит ночные развлечения шумных улиц города.


Жилищная площадь в Аланье разнообразна, тут есть апартаменты, студии, пентхаусы, виллы и даже частные резиденции. Купить недвижимость в Аланье не составит труда, если вы обратитесь к опытному специалисту. Огромный выбор недвижимости обусловил большой спрос со стороны инвесторов. Иностранные граждане выбирают города Турции для инвестиций не просто так, ведь именно в здесь есть ряд преимуществ, о которых мало кому известно. Какими преимуществами обладает Турция? Какой вид жилья востребован в Аланье?

Основные преимущества

• Доступная стоимость жилья. Купить хорошие апартаменты не составит труда даже человеку с низким уровнем достатка.
• Ежегодно в Турции стоимость за квадратный метр увеличивается, а наличие свободных земельных участков сводится к минимуму.
• Благоприятный климат.
• Пейзажи. Природа страны многолика: горные хребты, вечно зелёные леса, палящее солнце, чистое морское побережье.
• Развитый туризм. Потоки туристов в Турции не прекращаются, а это означает, что инвестор или торговец, скорее всего, не останется без своей зарплаты.
• Культурные объекты. Как государство Турция возникла в 1923 году в результате распада Османской империи. Но история страны исчисляется веками. Множество достопримечательностей и памятников культуры расположены в Турецком государстве, что позволяет жителям любой страны изучить их самостоятельно или с помощью гида.
• Широкий выбор недвижимости. Гибкий рынок предлагает недвижимость на любой вкус и кошелёк.

Недвижимость в Аланье — грамотная инвестиция

Аланья за последние годы стала одним из самых востребованных курортов среди иностранных жителей. Трафик туристов растёт с каждым годом, стоимость за квадратный метр повышается, количество сделок увеличивается, а новых территорий для построек нет.

Покупка жилья сейчас — это отличный вклад в своё будущее и возможность иметь пассивный доход круглый год.

Аланья: какое жильё востребованно?

По данным Altop Real Estate, самым востребованным типом недвижимости являются апартаменты. Этот вид подойдёт как влюблённой парочке, так и большой семье.

Специалисты сайта подберут интересные варианты, исходя из ваших запросов и подготовят все необходимые документы для оформления недвижимости в частную собственность.

ООО «БИЗНЕС КАПИТАЛ»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства