Страна и мир Маленький район с большими преимуществами: в чем секрет популярности жилья в дубайском Даунтауне

Маленький район с большими преимуществами: в чем секрет популярности жилья в дубайском Даунтауне

Агенты по продажам подберут выгодные варианты и помогут с оформлением документов

Шоу фонтанов возле торгового центра

Даунтаун — один из самых маленьких районов Объединённых Арабских Эмиратов. Тут расположены главные достопримечательности Эмирата: Бурдж-Халифа, Дубай Молл и роскошный фонтан недалеко от большого торгового центра

Общая сумма затрат на строительство оценивается в 1 522150 000 рублей (20 000 000 долларов). Хоть район и является маленьким по площади и занимает всего 2500 квадратных метров, спрос на жильё тут крайне высок. Недвижимостью в этом районе интересуются и местные жители, и иностранцы.

Купить недвижимость в Даунтауне Дубая не составит труда: агент по продажам найдёт выгодные и интересные варианты для покупки и поможет с заполнением необходимых документов.

Даунтаун — это деловые центры, изобилие развлечений, кафе и рестораны всех кухонь мира, а также постоянно строительство новых жилых объектов для жизни и продажи. В этом районе можно купить жильё с видом на Бурдж-Халифу и другие известные достопримечательности, посмотреть шоу танцующих фонтанов вблизи или с высоты птичьего полёта, а также прогуляться по уютному каналу.


Комфортные условия аренды гарантируют офисным работникам все удобства. Большое количество высоток: верхние этажи занимают самые обеспеченные люди мира, а на средних этажах расположились рестораны с известными шеф-поварами.

Какая недвижимость пользуется спросом в Дубае

Дубай — город роскоши и возможностей. 2022 год для страны стал рекордным по количеству продаж: они возросли более чем на 21%, а сумма за квадратный метр увеличилась на 13%.

Основной вид жилья в Объединённых Арабских Эмиратах — апартаменты. Они располагаются в новых жилах комплексах, где вдобавок к частной собственности будет приписана и общая площадь. Так, купив жильё в жилом комплексе, житель получит общую террасу, спортзал, бассейн, систему видеонаблюдения, охрану, салон красоты и различные магазины вокруг.

Также особый спрос тут есть на виллы и пентхаусы. Частная недвижимость на закрытой территории — отличный вариант для тех, кто устал от шума города и хочет уединиться.

Особенности района

Район постоянно развивается. Ключевые особенности района:
– близость к центру;
– наличие новых домов;
– широкий выбор недвижимости;
– безопасность;
– современная архитектура;
– молодое население.

Специалисты Emirates.Estate помогут выбрать качественную недвижимость и оформить бумаги для договора на покупку жилья.

ООО «БИЗНЕС-КАПИТАЛ»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства