Страна и мир Элитная недвижимость элитного места: чем Солнечный берег привлекает инвесторов

Элитная недвижимость элитного места: чем Солнечный берег привлекает инвесторов

Живописные пейзажи, теплый климат и близость моря в любое время доступны владельцу доходного объекта

Вилла на Коста-дель-Соль

Купить виллу на Коста-дель-Соль — значит стать собственником чрезвычайно доходного объекта, который невероятно быстро окупится и позволит получить прибыль в течение всей жизни. Почему элитная недвижимость на Солнечном берегу так популярна среди инвесторов?

Причина № 1: расположение

Коста-дель-Соль расположен на крайнем юге Испании. Южнее только Гибралтар. Сам факт того, что Солнечный берег — это побережье со средиземноморским климатом, уже многократно увеличивает инвестиционную привлекательность располагающейся здесь недвижимости. Коста-дель-Соль — один из завораживающих регионов Испании. Живописные пейзажи, теплый климат и близость моря – что еще нужно, чтобы жилье стало ценным активом для приобретения?

Причина № 2: туристический поток

Солнечный берег по популярности конкурирует с Мадридом. Туристический поток на Коста-дель-Соль достигает невероятных масштабов — фактически население городов на побережье в сезон увеличивается в четыре-пять раз, по данным Spain-Real.Estate. Там, где много туристов, много различной инфраструктуры и денежного потока. Часть приезжих лиц при деньгах определенно захочет отдохнуть на роскошной вилле. Тут вы как собственник и вступаете в игру. Сдача виллы в аренду туристам на Солнечном берегу — это одна из лучших инвестиций в мире.

Причина № 3: стабильный рост

Недвижимость в Коста-дель-Соль со временем не падает в стоимости. Напротив, она растет небывалыми темпами. Это гарантирует для инвестора постоянный доход и увеличение прибыли. Стабильность курортного места объясняется просто: это одна из привлекательных территорий для отдыха среди испанцев. Здесь проводят досуг как местные жители, так и туристы, что гарантирует постоянный прирост цены.

Причина № 4: востребованность

По сравнению с другими регионами Испании Коста-дель-Соль отличается повышенным спросом и среди поданных государства, и среди иностранных инвесторов. Для сравнения: такие местности Солнечного берега, как Марбелья, Бенавис и Эстепона, ежегодно увеличивают объем продаж недвижимости примерно на 25%. В то же время в остальной части Испании такой показатель составляет около 14%. Разница налицо — спрос на объекты на Солнечном берегу бьет все рекорды.

Коста-дель-Соль — регион, который буквально создан для инвестирования. Уникальное местоположение, богатая инфраструктура, теплый климат и чрезвычайная востребованность — факторы, которые определенно придутся по душе каждому опытному инвестору.

ООО «БИЗНЕС КАПИТАЛ»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства