В России разносят повестки «для уточнения данных». Что будет, если не ходить в военкомат
17 марта 2023, 08:20
Гость
17 марта 2023, 20:43
Подтереться с дальше двигаться. Штраф 500 если. Военком хапнет
Гость
18 марта 2023, 06:50
Гость, 👍
Гость
17 марта 2023, 17:13
1.5 года или 2 года
Гость
17 марта 2023, 17:12
Сколько сейчас времени будут проходить срочную службу
Гость
17 марта 2023, 14:06
Да как правдоподобно🤔
Гость
17 марта 2023, 13:20
Что значит "не ходить в военкомат", мобилизация что ли не священная и не народная? В. Матвиенко сказала, что в военкомат очереди. Патриоты прошу разъяснить ситуацию.
Возможный мобилизационный ресурс РФ составляет примерно 32 млн чел. повестки будут носить либо до второго пришествия Христа, либо до отбытия царя.
Гость
17 марта 2023, 12:03
я Ленинв не видел-но я его люблю
Гость
17 марта 2023, 08:43
>>Если человек поменял место жительства, поступил в вуз, сменил фамилию, женился — обо всех своих телодвижениях как гражданина он обязан сообщать в военкомат. Повестки для уточнения воинского учета могут рассылать кому угодно, под любым предлогом, — говорит юрист
Специально для местных охальников. Только уточню, гражданин должен САМ сообщать об изменениях в своей жизни. Конечно же, многие на эту обязанность забивают
некоторые властьимущие сказали государство вам ничего не должно, вот и мы ничего не должны этому государству. тем более этой власти,которая уже в агонии пытается сохранить свой режим.
Гость
17 марта 2023, 10:31
Питарушка, а где ты увидел агонию? Агония сейчас в США, где банки банкротятся один за другим. Ты хоть знаешь из-за чего они банкротятся? Из-за государственных облигаций США, так называемых treasuners, которые вдруг резко подешевели! И пошла цепная реакция, даже Китай попал на 250 млрд. долларов:)) Это агония или не агония?? Или еще напечатают?:))) Аха-ха-ха..
Гость
17 марта 2023, 10:47
Гость
17 марта 2023, 10:31
Питарушка, а где ты увидел агонию? Агония сейчас в США, где банки банкротятся один за другим. Ты хоть знаешь из-за чего они банкротятся? Из-за государственных облигаций США, так называемых treasuners, которые вдруг резко подешевели! И пошла цепная реакция, даже Китай попал на 250 млрд. долларов:)) Это агония или не агония?? Или еще напечатают?:))) Аха-ха-ха..
Гость, так уже напечатали. ситуация в норме. вы как дети малые. все в сказки синего экрана верите
Питарушка, а где ты увидел агонию? Агония сейчас в США, где банки банкротятся один за другим. Ты хоть знаешь из-за чего они банкротятся? Из-за государственных облигаций США, так называемых treasuners, которые вдруг резко подешевели! И пошла цепная реакция, даже Китай попал на 250 млрд. долларов:)) Это агония или не агония?? Или еще напечатают?:))) Аха-ха-ха..
По первому каналу сказали?
Гость
17 марта 2023, 08:37
Бегу сверкая пятками!
Гость
17 марта 2023, 08:33
Спасибо. Туда ни нагой
Гость
17 марта 2023, 13:22
да, нагим в военкомат лучше не ходить, трусишки хоть одень
да, нагим в военкомат лучше не ходить, трусишки хоть одень
Если ты указываешь собеседнику на ошибку, пиши сам правильно. Не одеть, а надеть.
Гость
17 марта 2023, 08:33
Говорят одно,а по факту. мобилизацию никто не отменял,и забрать могут любого а там по факту будешь доказывать что ты не годный по здоровью.Почему сразу комиссию не проводят?Потому что план лишь бы сделать а там как хотите
Достижения
Первая сотка