Хорошая статья. Подтверждаю, в Аргентине классно! Иии.... каждому своё: кому-то в Германии, кому-то в Австралии, а кому-то и в России по душе. Здесь каждый выбирает где и как ему жить, под себя, так сказать. Suerte!
Гость
2 марта 2023, 06:05
Что, поближе не нашли рая?
Гость
3 марта 2023, 11:57
Там от украинской границы далеко
Гость
2 марта 2023, 05:38
Какое счастье выехать в другие страны... А что там делать? Чужая страна, субкультура. Тоска.
С их паспортом можно по всему миру передвигаться. «Сильный» паспорт для ребенка: по нему можно, в частности, въезжать без визы в 161 страну — и даже в Шенген, в отличии от паспорта изгоя.
Нормальная квартира в Буэнос -Айресе , в хорошем районе от 100 тыс. дол., т.е. от 7,5 млн. руб., недорого для столицы, значит на периферии дешевле. В Аргентине 3 климатических пояса, можно выбирать. Статья понравилась, но Латинская Америка на любителя. "Там среди пампасов, бегают бизоны" - романтика.
Гость
2 марта 2023, 08:42
До тебя наверно не доходит, что чем ниже стоимость жилья (особенно в столице), тем беднее страна? Это такой яркий показатель. В столицах африканских папуасий можно купить квартиру за несколько тысяч долларов, но и жизнь там соответствующая
До тебя наверно не доходит, что чем ниже стоимость жилья (особенно в столице), тем беднее страна? Это такой яркий показатель. В столицах африканских папуасий можно купить квартиру за несколько тысяч долларов, но и жизнь там соответствующая
Гость, я не хуже тебя это знаю, сам несколько раз покупал, продавал, сдавал квартиры, сравни например Красноярск, Канск , Назарово, Минусинск и так далее, по ценам за кв. м. сразу ясно какой город "живёт", а какой "существует". В одном из своих предыдущих комментариев, я назвал Аргентину "полунищая страна с красивым названием"... Мой коммент не реклама, а констатация факта, а жить можно и в Африке, было бы на что.
Гость
1 марта 2023, 10:55
Странное совпадение с немцами в пятидесятых
Гость