Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Рядовой срочной службы Афанасий Подаев. История семьи, которая прощалась с сыном на год, а оказалось — навсегда
Рядовой срочной службы Афанасий Подаев. История семьи, которая прощалась с сыном на год, а оказалось — навсегда

вот тут действительно жаль парня. не по своей воле оказался там. отслужил называется в армии, такой вот "долг" отдал государству ценою в жизнь.

27 февр 2023 в 14:34

А вы дальше больше верьте телевизору ,Там там убивают непонятно за что

27 февр 2023 в 18:34

Как умудрился довести страну до этого. Часть уехала из РФ, часть гибнет. Тоже самое происходит в Украине. В итоге по плану США действует наш патриот. Ещё годик СВО и Россию можно голыми руками брать.

28 февр 2023 в 09:55

Очень жаль.....вот только когда он успел задолжать этой родине????

Гость
27 февр 2023 в 16:20

Честь и слава погибшему парню! Соболезнования родным и близким! И пусть кара небесная обрушится на всех чиновников нашей многострадальной матушки России! Ложь, обман, воровство и коррупция - это истинное лицо нынешней власти! Никогда в России не было таких правителей!

Гость
27 февр 2023 в 16:10

Вечно молодой. Красивый. Жалко парня.

1 мар 2023 в 17:44

Интересно, зачем на двери его нивы курица двуглавая? Что означает, символизирует?

Гость
27 февр 2023 в 13:23

"Он сам был замкомвзвода. Сына сослуживцы очень уважали. А когда в окопах жили, они ходили в деревню к женщине в баньку мыться, она их кормила. Всем ребятам он матрасы собрал, по деревне побегал, буржуйку собрал, — говорит Алла"
Шойгу вообще снабжает чем военослужищих?

Михаил
27 февр 2023 в 14:29

Кремлевские власти не испытывают сострадания к погибшим. Как сказал один недалекий "у нас всё строго по плану, идет бурный рост экономики, санкции нам только на пользу, Россия впереди планеты всей"

Trent
27 февр 2023 в 14:23

Бессовестный Путин ещё ни разу не высказывал сожаления о погибших мобилизованных. Настолько ему плевать на погибших!!

Гость
28 февр 2023 в 17:45

Государство вам ничего не должно, а вы должны отдать долг, вот только откуда долг если у государства не занимал, а оно существует на твои деньги.

Гость
1 мар 2023 в 13:01

КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ВЕРИТЬ ВЛАСТЯМ,А ВЕДЬ ЭТО НЕ ЕДЕНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ...

Гость
27 февр 2023 в 13:26

Продолжайте дальше верить пyтинcкoй влacти

Гость
28 февр 2023 в 00:21

Сказали, вам не хватит ни нервов, ни средств — правды не найдете, только измотаете душу.
Этим все сказано. Это горькая правда нашей жизни.

Гость
28 февр 2023 в 20:45

Жаль парня, жаль страну.

Гость
1 мар 2023 в 18:10

Заявление военных бездоказательно. Если погиб в Белгородской области - пусть общественности предъявят место гибели. А если военные лгут - погоны надо срывать с таких перед строем

Гость
27 февр 2023 в 23:00

Тут нет самого главного: как получилось, что его убили? Он был на границе с Украиной? Откуда и что там отлетело

Гость
28 февр 2023 в 12:58

Служил как срочник на границе а не воевал на другой территории. То что приграничные территории обстреливают мы и так все знаем. От куда прилетело? На границе давно не спокойно.

Гость
1 мар 2023 в 20:42

У наших господ,что ни понос,то золотуха,утомили уже делать бабло на судьбах людей.

Гость
2 мар 2023 в 00:16

Бедный мальчик, не пожил совсем. Когда уже закончится этот ад, когда перестанут гибнуть люди😢Царствие небесное

Гость
2 мар 2023 в 04:55

Не отдавайте своих сыновей,мужей,внуков на эту бойню
поймите живыми они не вернутся!....

Гость
27 февр 2023 в 15:31

Вечная память Солдату! Соболезнования родным и близким

Гость
1 мар 2023 в 00:49

Не верю Путину, ни одному его слову!!! Пыль людям только в глаза пускает.

Гость
28 февр 2023 в 23:53

Вечная память.🙏. Сердце кровью обливается. Очень жалко. Ребята гибнут. А эти кремлевские своих детей попрятали. Их даже на границе нет. Добро стерегут.

Гость
1 мар 2023 в 12:28

Светлая память Афанасий.Искренние соболезнования родителям.Правду о том что я думаю написать не могу.

Гость
1 мар 2023 в 18:52

В свое время поступал в мореходку, а военкомате говорили, что не пойду служить, а через год всех кому было 18 забрали, причем на 3 года, хотя должны были после окончания младшими офицерами запаса стать. Итог военным особенно верить нельзя и ответственность у них коллективная, т.е. никто конкретно.

Гость
1 мар 2023 в 22:25

вечная память 🙏🙏🙏 бедные дети, Гоподи, как жалко то их!!!

Гость
2 мар 2023 в 04:38

В стране 180000 тысяч чиновников но не один их сын не участвует в сво на украине. Вам это не кажется странными, а их отцы рьяные сторонники боевых действий. Вот кого надо называть действительным иноагентом

Гость
2 мар 2023 в 12:34

Как же это больно и горько...ну зачем этих неопытных воробьев туда отправляют?Неужели не понятно,что это смерть на 99%

Гость
3 мар 2023 в 16:43

Принесли беду в дом, забрали сына. И не Обама в том виноват.

Гость
28 февр 2023 в 18:03

Ваш сын смелый парень. Честь и память в наших сердцах. А за их смерть держать ответ правительству предстоит перед богом. А родителям поклон до земли

Гость
1 мар 2023 в 18:56

Да так в Афгане и Чечне было, ребят срочников сколько погибло

Гость
27 февр 2023 в 15:35

Упокой Господи душу усопшего раба Твоего Афанасия,во Святых обитилях Своих.

Гость
28 февр 2023 в 17:11

Очень жаль парня... ему бы жить да жить... и сколько ещё ребят не вернётся домой... Когда же кончится весь этот ужас!?

27 февр 2023 в 19:19

Почему в статье не написано - кто бомбил то самое место, где погиб срочник?

Гость
1 мар 2023 в 12:10

Когда кончится этот кошмар

Гость
1 мар 2023 в 19:07

Какой красивый ребенок. Очень жаль. Царствие Небесное

Гость
1 мар 2023 в 21:18

Господи, плачу,,, как же жалко тебя ребёнок,,,, божечки 🙏😭

Гость
2 мар 2023 в 03:12

Тебе бы жить и жить, молодой, красивый парень...

Гость
2 мар 2023 в 06:07

Почитаешь и непонятно становится как в армии могут повысить не официально🤦 такого в армии нет

2 мар 2023 в 06:22

Жаль тех кто там воюет, наших русских молодых ребят и мужчин. До слез жаль их детей малых и вдов которые не успели состариться. Страшно подумать что у начала будет ли конец?

Гость
2 мар 2023 в 09:59

Убивают молодых парней, мужчин. Генофонд страны. После ВОВ численность мужиков не восстановила. А они ещё про демографию твердят. От кого рожать, когда мужчин нет. Теперь будут ЭКО пропагандировать.

Гость
2 мар 2023 в 11:43

На каком основании срочника отправили на боевые действия ? Судя по всему он находился в зоне СВО.

Гость
1 мар 2023 в 13:40

Убивают Наших Ребятишков одна власть- Демократия.Золотой миллиард программа работает.Разворовывают Страну,убивают Ребятишек,сокращают Население РОССИИ, потом чтобы Задушить.СЛАВА ДЕМОКРАТИИ.

Гость
28 февр 2023 в 14:51

Парень который не бросил тело, вот он молодец. Другие бы бросили и убежали бы.

Гость
1 мар 2023 в 01:22

Я уверен, в новых выборах выиграет Путин, и не благодарите.

27 февр 2023 в 13:54

Это вброс Ципсо,срочники не воюют.

Гость
28 февр 2023 в 00:35

украина обстреливает приграничные области, это даже зомбоящик говорит, а кто то до сих пор не знает

Гость
28 февр 2023 в 10:26

Гость, а ты провокатор.

1 мар 2023 в 15:26

Соболезную родным и близким!
Держитесь, родители!
На таких как Афанасий страна наша держится. Парень -герой! Вечная память!