Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пригожин попросил защищать бойцов ЧВК от дискредитации наравне с военными: новости СВО за 24 января»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
25 янв 2023 в 00:50

Так уже люди "второго сорта" не зэки из ЧВК, а те кто против убийств.

25 янв 2023 в 00:36

Пригожин совершенно прав, Группа "Вагнер" выполняет ту же работу, что ВС РФ, там работают и добровольцы и бывшие осужденные, и работают не хуже других - они имеют права на уважение.

25 янв 2023 в 07:00

То есть статьи так называемых "конституции рф" и УК РФ будут дискредитировать бандитов. Что дальше, дискредитация пьяных водителей за то что их назвали пьяными?

123
25 янв 2023 в 06:35

Я вот другое подумал,была статья про одного из ЧВК , убил всю свою семью , жена двое ребятишек в 2018 году, дали 21 год, ушел на Украину, выжил, вернулся, какими глаза мать , которая потеряла дочь и внуков на этот должна смотреть 4 года......

Гость
25 янв 2023 в 02:10

Германия передаёт Украине роту танков "Леопард-2 А6".

Гость
25 янв 2023 в 08:00

То есть про бандитов, которых незаконно выпустили из тюрьмы, незаконно выдали оружие и записали в незаконное вооруженное формирование можно говорить или хорошо, или ничего? Как о покойниках?

Гость
25 янв 2023 в 08:27

И ведь удвердят при поклоном молчании стада

Дачник
25 янв 2023 в 07:36

22 января 1942 года Верховный Совет СССР принял постановление о мобилизации заключенных в действующую армию. Сначала брали только тех у кого срока были не более 2-х лет, а потом стали брать всех подряд. За все время ВОВ через боевые действия прошло около 1 млн. зэков. Условия по снятию судимости у них были такие же как сейчас у Пригожина. Так что не надо будировать эту тему, а то получается что тогда это можно было, а сейчас почему-то нельзя. Тогда значит они были героями, а сейчас нет, это неправильный подход, так рассуждать нельзя.

Мдээ
25 янв 2023 в 08:34

Сказать о человеке правду это теперь дискредитация?

Какие мы грозные
25 янв 2023 в 08:30

Уголовники подняли голову, но это не надолго.

История повторяется
25 янв 2023 в 08:34

Уже было время ,когда уголовники были социально близким элементом

Гость007
25 янв 2023 в 11:11

Вопрос к Дачнику и Деду! Кто такой Пригожин?