Страна и мир Шоу с крокодилами, дайвинг и изумительная природа: зачем едут в Паттайю

Шоу с крокодилами, дайвинг и изумительная природа: зачем едут в Паттайю

Можно заказать экскурсии через онлайн-платформу турагентства — платить заранее не нужно

Экзотические пейзажи Паттайи

Таиланд является настоящей сокровищницей природных, культурных и исторических достопримечательностей. Одной из его ярких жемчужин на праву считают Паттайю.

Этот курорт универсален для отдыха самых разных туристов. Здесь понравится одиноким путешественникам, семейным или просто влюбленным парам, компании друзей, родителям с маленькими детьми. Здесь не только прекрасные климатические условия, но и множество достопримечательностей.

Знакомиться с городом и его окрестностями хорошо при содействии опытных гидов. Запланировать путешествие можно еще до поездки в Таиланд: такие сайты, как «Спутник 8», предлагают предварительное бронирование небольших приключений. Здесь и на аналогичных сайтах собраны десятки вариантов, по которым не придется ничего платить до момента встречи с организаторами в реальном пространстве. Не проблема отменить экскурсию без каких-либо денежных потерь в случае необходимости.

Чтобы насладиться гармонией с природой, можно выбрать путешествие на один из многочисленных близлежащих островов, в Парк миллионолетних камней, в роскошный океанариум, в парк Мини-Сиам, к водопадам, в парк Трех королевств или в зоопарк. Любителям экстрима понравится змеиная ферма с ее уникальными шоу с крокодилами. Сделать изумительные фотографии можно не только на природе, но и в 3D-галерее. Если нужны роскошные обзорные виды, можно отправиться на Вью-пойнт, который находится на холме Пратамнак. Водные активности подойдут любящим спорт — это дайвинг, рафтинг, виндсерфинг, гидроциклы и многое другое.

Экскурсии могут быть групповыми или индивидуальными. Последние предпочтительны, если хочется оградиться от излишнего общения, полностью сосредоточившись на рассказах гида. Стоимость предложений зависит от того или иного формата, продолжительности и состава.

ООО «Спутник». ОГРН 1127847461136. Санкт-Петербург, 8-я линия Васильевского острова, 25, литера А, помещение 2.4.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства