Страна и мир Москва с «водного» ракурса: какие необычные поездки и развлечения ждут гостей столицы

Москва с «водного» ракурса: какие необычные поездки и развлечения ждут гостей столицы

Можно нанять теплоход и отметить на нем встречу с друзьями

Стоимость услуги определяется типом судна, количеством участников и программой

Знакомство с Москвой — это сама по себе захватывающая история, ведь столица полна самых разнообразных сюжетов. А если к автобусным и пешим экскурсиям добавить водные прогулки, то можно открыть этот потрясающий город с нового ракурса.

На сегодняшний день есть возможность выбора из семи десятков вариантов — любые возможности по времени, стоимости и уровню сервиса будут учтены. На выручку придут онлайн-проекты, например «Спутник 8», где собрано огромное количество тематических предложений.

Здесь представлены многочисленные варианты прогулок по Москве-реке на теплоходе или на другом судне: катере, яхте, яхте-катамаране, речных трамвайчиках. Для определенного судна доступны различные программы: например, можно отправиться на катере на обзорную экскурсию либо арендовать его с капитаном или даже без — в последнем случае клиенты должны иметь соответствующее разрешение на вождение.

Теплоходы часто используются именно для групповых поездок в компании с опытным гидом. Их можно выкупить для крупных мероприятий, вдруг кто-то захочет отметить в столице свой юбилей, день рождения, свадьбу или дружескую встречу. Тогда обслуживающий персонал поможет с оформлением, организацией питания и прочими организационными и сервисными моментами.

Стоимость услуги определяется типом судна, количеством участников и программой. Самые бюджетные поездки могут обойтись в сумму менее тысячи рублей. Маршруты пролегают не только по Москве-реке, но и по близлежащим водохранилищам, дополнительно на борту могут быть организованы обеды или ужины.

На специализированных сайтах удобно подбирать предложения с помощью индивидуальных карточек. Помимо фотографий и описания маршрута здесь представлен и график поездок. Отзывы реальных людей помогут сориентироваться и выбрать самый подходящий вариант.

ООО «Спутник». ОГРН 1127847461136. Санкт-Петербург, 8-я линия Васильевского острова, 25, литера А, помещение 2.4.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства