Комментарии к публикации «Он один пошел в разведку и подорвался на растяжке»: в Чечеуле похоронили 35-летнего мобилизованного. У него остались жена и двое детей»
Если кто заметил, что некрологи практически на 99% поселки, села , деревни.В больших городах Москва и Питер только те кто добровольно, но таких мало зарплатой в 190+ их не удивить.
Главный принцип системы разделяй и властвуй."Элита" смотрит на нас как мы убиваем друг друга , как готовы разорвать даже за другое мнение.Двигают нас как фигурки на шахматной доске.И самое главное, что каждый думает, что зомби не он, а таких очень много.Гениально!!!!
Да простит меня Господь! Это не герой ,это жертва! Родственники погибших и там на сво пребывающих, вы когда нибудь хоть что то начнёте понимать? Или в глазах только деньги! На стройке для семьи столько бы не заработал! Вот уж точно погиб, защищая свою семью, живущую в Чечеуле! Жалко молодых парней , которые там в Украине на сво ! А вот про жён как то этого не скажешь, порой такую чушь несут!
Даааа, комментарии злые, считают деньги погибших... Видимо ваших родных еще мобилизация не коснулась, позор таким людям. Парни Герои... И настоящие мужчины
Если кто заметил, что некрологи практически на 99% поселки, села , деревни.В больших городах Москва и Питер только те кто добровольно, но таких мало зарплатой в 190+ их не удивить.
При сицилизме
В чечеуле. Школа с басейном была.Магазин хорошими товарами.Птицефабрика. что есть сейчас?
Что самое интересное нашему президенту глубоко плевать на погибших. Ещё ни разу не выразил сожаления. Наоборот сказал: "всё идет по плану! "
Ну видно очень хотел попасть на Украину, получается повестку ему не вручили, сам проявил инициативу
"Он один пошел в разведку...". Уже смешно.
Главный принцип системы разделяй и властвуй."Элита" смотрит на нас как мы убиваем друг друга , как готовы разорвать даже за другое мнение.Двигают нас как фигурки на шахматной доске.И самое главное, что каждый думает, что зомби не он, а таких очень много.Гениально!!!!
власть придумала действенный способ борьбы с бедностью
"Сидели они как то ..." Скорее всего "по нужде" пошёл. Слава Герою.
пять миллионов дадут и другие ништяки....
все рав но.
Соболезнования родным, друзьям и близким. Вечная память и слава воину - освободителю! Земля пухом.
Да простит меня Господь! Это не герой ,это жертва! Родственники погибших и там на сво пребывающих, вы когда нибудь хоть что то начнёте понимать? Или в глазах только деньги! На стройке для семьи столько бы не заработал! Вот уж точно погиб, защищая свою семью, живущую в Чечеуле! Жалко молодых парней , которые там в Украине на сво ! А вот про жён как то этого не скажешь, порой такую чушь несут!
боевые комары ОК!!
Просто так, один пошел? Или отправили?
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он был храбро защитил село Чечеул, вечная память.
Даааа, комментарии злые, считают деньги погибших... Видимо ваших родных еще мобилизация не коснулась, позор таким людям. Парни Герои... И настоящие мужчины