Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он один пошел в разведку и подорвался на растяжке»: в Чечеуле похоронили 35-летнего мобилизованного. У него остались жена и двое детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
888
18 янв 2023 в 10:55

Если кто заметил, что некрологи практически на 99% поселки, села , деревни.В больших городах Москва и Питер только те кто добровольно, но таких мало зарплатой в 190+ их не удивить.

Гость
18 янв 2023 в 13:02

При сицилизме
В чечеуле. Школа с басейном была.Магазин хорошими товарами.Птицефабрика. что есть сейчас?

Михаил
18 янв 2023 в 10:57

Что самое интересное нашему президенту глубоко плевать на погибших. Ещё ни разу не выразил сожаления. Наоборот сказал: "всё идет по плану! "

Гость
18 янв 2023 в 12:23

Ну видно очень хотел попасть на Украину, получается повестку ему не вручили, сам проявил инициативу

Хи-хи
18 янв 2023 в 10:42

"Он один пошел в разведку...". Уже смешно.

Гость
18 янв 2023 в 10:51

Главный принцип системы разделяй и властвуй."Элита" смотрит на нас как мы убиваем друг друга , как готовы разорвать даже за другое мнение.Двигают нас как фигурки на шахматной доске.И самое главное, что каждый думает, что зомби не он, а таких очень много.Гениально!!!!

kek
18 янв 2023 в 16:51

власть придумала действенный способ борьбы с бедностью

Гость
18 янв 2023 в 11:06

"Сидели они как то ..." Скорее всего "по нужде" пошёл. Слава Герою.

серёжа
18 янв 2023 в 18:36

пять миллионов дадут и другие ништяки....

он был
18 янв 2023 в 22:18

все рав но.

18 янв 2023 в 19:36

Соболезнования родным, друзьям и близким. Вечная память и слава воину - освободителю! Земля пухом.

Елена
18 янв 2023 в 21:44

Да простит меня Господь! Это не герой ,это жертва! Родственники погибших и там на сво пребывающих, вы когда нибудь хоть что то начнёте понимать? Или в глазах только деньги! На стройке для семьи столько бы не заработал! Вот уж точно погиб, защищая свою семью, живущую в Чечеуле! Жалко молодых парней , которые там в Украине на сво ! А вот про жён как то этого не скажешь, порой такую чушь несут!

Гость
18 янв 2023 в 14:12

боевые комары ОК!!

Гость
18 янв 2023 в 11:48

Просто так, один пошел? Или отправили?

Кил
18 янв 2023 в 11:25

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 янв 2023 в 12:37

Он был храбро защитил село Чечеул, вечная память.

Гость
23 янв 2023 в 19:05