Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что вы, как бздыхи, меня позорите!» Как мечта жить в своем доме у моря разбилась о сочинский быт»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
18 янв 2023 в 13:27

Два вопроса. Кто такие бздыхи и куда делись дети под конец этого занимательного чтива?

Светлана
18 янв 2023 в 13:37

Вообще не поняла о чем статья.
Во-первых, куда детей дели?)) вы же с ними переехали, а тут оказывается, живете вдвоем.
А во-вторых, третьих и десятых - СНТ это садовое некомерческое товарищество. Вы все вместе платите за свет, воду, дороги и тд. Купили, дачу, грубо говоря, и возмущаетесь. Не устраивает правление? Какие проблемы, соберите подписи, подайте жалобу в прокуратуру и перевыберите другое. Но это не ваш случай. Вы на дорогу не скинулись, прикрываясь мнимыми опасениями и сидите жалуетесь, как все плохо. Мне лично, вам не понять от слова совсем

Михаил
18 янв 2023 в 13:54

Не перестаю удивляться таким людям! Каждый, кто хоть раз бывал в Сочи, должен прекрасно понимать, что имея определённую сумму денег отдохнуть там можно неплохо, причём в любое время года есть какие-то плюсы! Но ожидать душевной гармонии после переезда туда на ПМЖ, причём не имея никаких финансовых ресурсов - это верх легкомыслия!!!

18 янв 2023 в 14:46

такой вброс я поражаюсь!!!

Плут
18 янв 2023 в 13:15

Жилье в СНТ нельзя покупать по всей России.

Гость
18 янв 2023 в 14:17

На юге везде так. Нехватка света, воды и канализации. Толкотня, слабая медицина и образование. Работы нет. Везде обдиралово, взятки и кидалово. Нервы и ещё раз нервы.

18 янв 2023 в 13:16

Гораздо полезнее было бы публиковать рассказы людей, которые не ждут, пока им что то само приплывет в руки (порядок в СНТ например), а тех, которые способствовали наведению порядка приложив свои силы и потратив время👍 Смысл читать жалобы инфантилов?

Игнат
18 янв 2023 в 13:30

Как это в 10 раз? То есть теперь эта дача стоит 22 миллиона? Уж лучше инвестиционный ВНЖ в нормальной стране за эти деньги...

Дмитрий