перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В спецоперации погиб житель села Семёновка Уярского района

14 января 2023, 21:10
Гость
Гость
19 февраля 2023, 12:53
Мой дядя Федосий Исакович Покидько погиб под Калугой в 43.он тоже был родом из Семеновки Уярского района .
Гость
24 января 2023, 21:58
кто автор статьи
Гость
24 января 2023, 21:56
кто автор статьи?
Гость
20 января 2023, 14:14
👍
Гость
15 января 2023, 14:21
Будущая Россия без мужиков! Бабоньки вы готовы к этому? Матери без сыновей, дети без отцов!?
Гость
15 января 2023, 13:58
А разве хуже России живут республики,которые ушли от России?
Гость
15 января 2023, 15:08
Вот Россия и пытается сделать, чтобы все вокруг жили как в России
279382238

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2023, 19:51
Кто то хуже кто то лучше, в основном хуже. Опять что сравнивать Урал или Москву
Гость
15 января 2023, 10:58
Земля пухом... Снимаю шляпу.
Гость
15 января 2023, 10:29
После прочтения статьи почему-то вспомнилась песня "Как родная меня мать провожала". Перечитал текст песни, ну один в один, прямо по ситуации с этой матерью. Там и про новые территории тоже сказано. Так что ничего нового во всем этом нет, и сто лет назад такое было, и наверное еще и раньше тоже.
Гость
15 января 2023, 10:01
не нравиться мне тон публикации...Да, как сказал наш Призедент, он Герой!
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января 2023, 10:23
Что героического он совершил?
Гость
15 января 2023, 14:15
15 января 2023, 10:23
Что героического он совершил?
Я Злой, он погиб за матушку Россию, которая его призвала защищать.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января 2023, 16:29
Гость
15 января 2023, 14:15
Я Злой, он погиб за матушку Россию, которая его призвала защищать.
Кто на нас напал?
Гость
15 января 2023, 09:29
Вечная память! А заголовок статьи явно провокационный. Тут у половины корни украинские, а там - русские.
Гость
15 января 2023, 04:55
кто к нам с мечом придет, тот ...........
260750321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2023, 19:02
К кому у вам?
279382238

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2023, 19:47
Верно Донбасс это Россия, всегда была , отвоеван у турок
Добрый День

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 января 2023, 13:48
А кто с копьём, тот тоже тот?
Гость
15 января 2023, 04:21
Молодец! Честь и хвала! Пусть земля тебе будет пухом!
Гость
15 января 2023, 00:48
Погиб в бою с оружием в руках за страну. Не то что некоторые по пьяни да с бодуна.
Гость
15 января 2023, 04:56
Гость, не пупай страну с путиным
Гость
15 января 2023, 09:07
За какую страну?
279382238

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2023, 19:50
Да, это хорошая мужская смерть с оружием в руках, защищая Россию. Сколько таких героев отдали свою жизнь защищая нас от стран НАТО прошлых и настоящих.
Гость
14 января 2023, 23:35
Знаю лично семью .родители и все близкие убиты горем,а автору статьи Бог судья!
Гость
15 января 2023, 06:26
Для авторов статьи гибели людей лишь способ повышения посещаемости ресурса (как следствие просмотры рекламы). Уже завтра они и имени погибшего не вспомнят
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января 2023, 10:22
Гость
15 января 2023, 06:26
Для авторов статьи гибели людей лишь способ повышения посещаемости ресурса (как следствие просмотры рекламы). Уже завтра они и имени погибшего не вспомнят
А ты вспомнишь?
279382238

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2023, 19:46
проамериканский сайт, созданный при участии США, чего вы удивляетесь?!
М... мдя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2023, 23:07
Слова матери, топчащей в грязи имя сына и память, можно объяснить горем, но принять невозможно! Вечная память и слава воинам освободителям! Земля им пухом! Соболезнование родным и близким!
Героиняизада

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2023, 01:28
М... мдя, кого освободили воины?
Гость
16 января 2023, 00:15
Провокатор ,ты почему не на спецоперации добровольцем?
Гость
14 января 2023, 22:49
Не путайте украинцев, с нацистами.
Данила.Д

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2023, 04:57
Так вы как раз это и путаете
Гость
15 января 2023, 12:41
Верно! Не все нацисты родом из Украины.
Гость
15 января 2023, 21:54
15 января 2023, 04:57
Так вы как раз это и путаете
Данила.Д, У нас в России, хватает недовольных .🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2023, 22:10
Скоро год!!!Есть плюсы?
Гость
14 января 2023, 22:19
Я вот тоже не понимаю, представим осуществление всех планов —вся промышленность переходит на рельсы, Запад отказывается от поддержки Украины, и огненным валом, сметая все на своем пути, российские войска берут Киев, Харьков, Николаев, Одессу, Днепр, Львов… и далее до Ужгорода. И что же будет дальше? Россия встанет с колен и обновленная будет строить лучшее будущее? Да хрен там. На восстановление разрушенной инфраструктуры в Украине надо будет выделить безумные деньги, держать гарнизоны А вот денег то как раз и не будет. Санкции не будут сняты.начнет захлебываться своей нефтью, лесом, газом и металлами. У нас не будут покупать ничего. Россия, которая ничего кроме танков делать не умеет, не сможет и купить ничего — лекарства, самолеты, станки, поезда, турбины, автомобили, подшипники. Зависимость десятков отраслей российской промышленности от импорта почти полная.Не будет ни науки, ни космоса, ни сложных производств. На что то надо будет содержать десятки миллионов силовиков и пенсионеров. Венесуэла покажется нам успешной и процветающей страной, а Северная Корея — сверхдержавой
Гость
14 января 2023, 22:59
Гость
14 января 2023, 22:19
Я вот тоже не понимаю, представим осуществление всех планов —вся промышленность переходит на рельсы, Запад отказывается от поддержки Украины, и огненным валом, сметая все на своем пути, российские войска берут Киев, Харьков, Николаев, Одессу, Днепр, Львов… и далее до Ужгорода. И что же будет дальше? Россия встанет с колен и обновленная будет строить лучшее будущее? Да хрен там. На восстановление разрушенной инфраструктуры в Украине надо будет выделить безумные деньги, держать гарнизоны А вот денег то как раз и не будет. Санкции не будут сняты.начнет захлебываться своей нефтью, лесом, газом и металлами. У нас не будут покупать ничего. Россия, которая ничего кроме танков делать не умеет, не сможет и купить ничего — лекарства, самолеты, станки, поезда, турбины, автомобили, подшипники. Зависимость десятков отраслей российской промышленности от импорта почти полная.Не будет ни науки, ни космоса, ни сложных производств. На что то надо будет содержать десятки миллионов силовиков и пенсионеров. Венесуэла покажется нам успешной и процветающей страной, а Северная Корея — сверхдержавой
Поднимем пенсионный возраст, введем обязательные работы на гос предприятиях ипэшников и прочих трутней типа предпринимателей, понизим минимальный рабочий возраст для детей, скажем лет с 14 пусть уже вкалывают.
Гость
14 января 2023, 23:03
Гость
14 января 2023, 22:19
Я вот тоже не понимаю, представим осуществление всех планов —вся промышленность переходит на рельсы, Запад отказывается от поддержки Украины, и огненным валом, сметая все на своем пути, российские войска берут Киев, Харьков, Николаев, Одессу, Днепр, Львов… и далее до Ужгорода. И что же будет дальше? Россия встанет с колен и обновленная будет строить лучшее будущее? Да хрен там. На восстановление разрушенной инфраструктуры в Украине надо будет выделить безумные деньги, держать гарнизоны А вот денег то как раз и не будет. Санкции не будут сняты.начнет захлебываться своей нефтью, лесом, газом и металлами. У нас не будут покупать ничего. Россия, которая ничего кроме танков делать не умеет, не сможет и купить ничего — лекарства, самолеты, станки, поезда, турбины, автомобили, подшипники. Зависимость десятков отраслей российской промышленности от импорта почти полная.Не будет ни науки, ни космоса, ни сложных производств. На что то надо будет содержать десятки миллионов силовиков и пенсионеров. Венесуэла покажется нам успешной и процветающей страной, а Северная Корея — сверхдержавой
123, хорошая перспектива. Только всё будет не так. Россия 🇷🇺 сверх держава станет вместо США диктовать свои условия загниваюшим. Будет новый жандарм - гегемон. Кто вякнет то? Если что есть супер ракеты, полностью из российских комплектующих. Ну и правильно, отключи газ. Как этот вариант? 😂
Гость
14 января 2023, 21:44
Я в шоке от этой статьи. Я был с жекой с самого начала познакомились с ним на пересыльном. Он был отличным другом и товарищем. Погиб он только 19 декабря он от меня в метре стоял когда это случилось.
Гость
14 января 2023, 21:56
И что? Думал на зарницу поехал?
Гость
14 января 2023, 22:13
А что не так в статье? Поехал,погиб. Ну,пусть на неделю позже,чем в статье. Суть-то не изменилась.
Гость
14 января 2023, 22:16
Гость
14 января 2023, 21:56
И что? Думал на зарницу поехал?
Прикинь нет мы знали куда и зачем мы поехали.
Гость
14 января 2023, 21:36
Что понаписали? Он в учебке был до 12 декабря. Потом уехал на передовую. Звонил от туда. Погиб 19 декабря. Что за бред????
Гость
14 января 2023, 22:14
В статье бред? Он жив?
Гость
14 января 2023, 23:14
Гость
14 января 2023, 22:14
В статье бред? Он жив?
Женя погиб. Это правда. Всё остальное - бред! Выдумка вплоть до дат.
Гость
15 января 2023, 09:49
Для автора был важен заголовок - "догеройствовался". Остальное можно изложить как придётся.
Гость
14 января 2023, 21:26
еще раз скажу, почему украинцы не хотят, чтобы мы их освободили? они бы начали лучше жить. и еще, все бы начали их бояться и уважать. Зачем они смотрят на Европу? там же холодно и цены растут
Гость
14 января 2023, 21:53
лучше жить😅
Гость
14 января 2023, 22:09
Гость
14 января 2023, 21:53
лучше жить😅
Это сарказм был.
23354547757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2023, 21:25
С такой мамой и мачеха раем покажется. Уважение герою, выполнил свой долг как настоящий русский мужчина.
Гость
14 января 2023, 21:46
... Челдон , хоть одна Мать адекватная и прямая.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января 2023, 22:01
В отличие от тебя? 🤣🤣🤣
Гость
15 января 2023, 09:12
То есть у каждого долг - умереть за вовку?
Гость
14 января 2023, 21:25
причем тут у кого какие корни??? могу много чего рассказать о данном конфликте ! но уважаемая редакция не пропустит!!!
Гость
14 января 2023, 22:05
А что ему лично сделал украинцы?
Гость
14 января 2023, 22:29
Гость
14 января 2023, 22:05
А что ему лично сделал украинцы?
По тиливизиру сказали,что они хотели напасть. Мы их опередили на пару часов.
Гость
15 января 2023, 12:12
Гость
14 января 2023, 22:29
По тиливизиру сказали,что они хотели напасть. Мы их опередили на пару часов.
В это ерунду кто то верим?
Гость
14 января 2023, 21:21
У нас в классе процентов 20 было с украинскими фамилиями
Гость
16 января 2023, 00:10
Вы что госпропаганда и кремлебот говорят нет такой страны ,а значит и национальности
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2023, 21:21
всмысле отговаривали? а че так можно было не идти по повестке? нет ли дискридитации?
Гость
14 января 2023, 21:30
Человек - брeвно, тупые вопросы не задавай, у людей горе.
Моя бывшая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2023, 21:31
знаю лично человек 5, которые просто не пошли по первой повестке и щас спокойно живут.
Гость
14 января 2023, 22:22
Так можно было, до сих пор за это никого не осудили, максимум, чем это могло грозить - штраф 3000 р и то, маловероятно.
Гость