Совфед призвал взять под контроль уехавших россиян: главное о СВО за 23 декабря
24 декабря 2022, 00:05
Гость
24 декабря 2022, 12:40
не понимаю, а почему хотят взять на контроль только уехавших? а оставшихся, что контролировать не надо. ведь можно же в конце концов создать Министерство Контроля. у меня, например, как у патриота, есть большие вопросы, что смотрят, читают, слушают, как некоторые одеваются. создать боевые дружины из казаков и нагайкой, нагайкой ,нагайкой. ведь, тогда же и жить станет лучше и веселее.
Гость
24 декабря 2022, 12:21
"Россия запретит поставки нефти странам , требующим потолка цен" и снизит добычу на 5-7%. "Назло тёще отморожу себе уши".
а почему они не ограничивают сами себя, то есть кто у власти, кто имеет гражданство, имущество детей и жен за границей. или это другое? вон последний из примеров артемка усатый. папа губернатор, в стране непонятно что творится, а сынок в Италии дела делает в это время. что интересно папа так и остаётся на должности губернатора
Гость
24 декабря 2022, 11:40
Так для глубинного народа прогнали мульку,что он там для Родины какие-то бесценные материалы добывал. Интересно,хоть кто-то в это поверил?
Гость
24 декабря 2022, 09:24
Гойда !!!!
Гость
24 декабря 2022, 07:24
Все эти депутаты и чиновники имеют недвижимость, банковские счета в недружественных странах, ходят в их шмотках, пользуются их техникой, обучают там своих детей и т.п. и т.д. При этом они внушают россиянам, что там враги. Я еще могу понять какого-нибудь американского конгрессмена, которые называет Россию врагом - он в России ничего не имеет и российской продукцией не пользуются. А от высказывания наших возникает когнитивный диссонанс.
Гость
24 декабря 2022, 06:26
Да одни боты
Гость
24 декабря 2022, 01:00
Боты, можете не стараться- ваши комменты уже никто не читает.
Гость
24 декабря 2022, 00:55
комментирующе опять ностальгируют вслух о несуществовашем никогда гос-ве. ничего, занимаетесь, болезные. когда время придёт ручки и до вас дотянутся.
По крайней мере, убежавшие с начала СВО из РФ должно быть запрещено работать в оборонной сфере, органах государственного управления, образования, выборных органов, в структурах и на должностях имеющих доступ к государственной тайне и военной тайне.
крузер, я не занимаюсь трудоустройством конкретных лиц, не занимайся демагогическими виражами.
М... мдя, иди баиньки пенсия
Уж время за полночь, а ты все на страже))))
Гость
24 декабря 2022, 00:50
Надо возобновить уроки НВП в школе. Разбирали и собирали автомат на время. Учили разбираться в моторах, водить мотоцикл, бортовой ГАЗ-51, нам нравилось!..))) Девчат учили шить, кроить, строгать салаты и варить супы, борщи.. Правильное было время!. )))
Достижения
Твой первый