«Даже если похудею, категория останется». 19-летний призывник доказал, что не годен для службы в армии из-за лишнего веса
Когда закончится мобилизация и кого считать дезертиром: Верховный суд ответил на главные военные вопросы
Землю под конным клубом «Храброе сердце» в Солнечном выставили на продажу. Здесь должна вырасти новостройка
«От тел остались головешки»: 64 года назад на станции Минино сгорел поезд с детьми. О трагедии молчали полвека
Скорпионам — беречь нервы, Овнам — тратить деньги: гороскоп для всех знаков зодиака на лето 2023 года
Больше никаких криков! Почему французские дети никогда не закатывают истерики — 4 неожиданных правила воспитания
«Просто вопреки всему идет и делает!» История парня с ДЦП, который работает курьером, — деньги для него не главное
Гастроли Пригожина: почему приезд главы ЧВК «Вагнер» в Новосибирск скрывали и что из его слов нельзя публиковать — репортаж
Городские власти рассказали, сколько мест для погибших в спецоперации создано на кладбищах Красноярска
Дождался собственного жилья в 78 лет: история сироты, который до глубокой старости скитался по общагам и съемным квартирам
Министр здравоохранения ответил депутату, который тайно посетил травмпункты Красноярска и попал в многочасовые очереди
«Потерял смысл жизни и ушел добровольцем»: близкие сосновоборца Игоря Зуева рассказали о его гибели в СВО
«Всё попропадало». Как с фермеров и бюджетников собирали гуманитарку на СВО — она три месяца лежит на складе
Пакетик сахара из KFC, метеорит и доисторическая кость: самые странные и интригующие объявления красноярцев
«Майор бил по голове папкой с документами»: под Канском полицейские заставляли сельчанина сознаться в преступлении
Хватит долбить всех этим вопросом! Не можете дождаться, когда будет положительный ответ???!
Что Песков сказал?
Где все они плавают? какие волны?
да нам какая разница будет или нет?
от нас все равно ничего не зависит.
С 1 января и начнут так как был призыв решено было подождать
Уточнение к статье. Матвиенко сказала, что вопрос о второй волне мобилизации не подымался В СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ. ("СП"). Кто у нас издаёт (отменяет) приказы о мобилизации?
чтобы вопрос появился в повестке надо один миг,
и это не компетенция Матвиенко
как будто СФ что то решает, в этом вопросе
Цели не определены но должны быть достигнуты? Это как?
Дааааа. Конееееечнооо.
Второй волны не будет, потому что первая не закончилась.
правильно. зачем волна, можно и брызгами обойтись.
Ни одному её слову веры нет.