мобилизация при какой то Кремлёвской СВО это нонсенс, на страну никто не нападал и военное положение не введено, только в России такое может быть. благо поддерживающих это всё по 90% так что от желающих отбоя не должно быть.
260606631, правда что её читать. референдумы проводят в областях где введенно военное положение, хотя это противоречит законодательству, меняют Конституцию под одного человека голосованием в гаражах. филькина грамота эта Конституция
НГС народ пугают, опрашивают, ходящих жидко под себя, экспертов и так же, жидко касаясь, раздают на страницах публикаций. Как же не хватает указа - карать за паникёрство!
НГС, а чего вы опять суетитесь с этой мобилизацией? Вы же все-равно туда не пойдете, отмажетесь или сбежите в Грузию, но вот народ побудоражить это вы шанса не упустите.
Вот зачем вы сеете смуту? Тут этих-то 300 тысяч мобиков пристроить не могут. То, что якобы будет всеобщая мобилизация - бредовый бред. Предпосылок этому никаких нет
говорят? кто говорит? где говорят!?? из 300т мобиков половина еще сидят в палатках!! вторая половина на передовой но не все в боевых участвуют! очень много 500
мобилизация при какой то Кремлёвской СВО это нонсенс, на страну никто не нападал и военное положение не введено, только в России такое может быть. благо поддерживающих это всё по 90% так что от желающих отбоя не должно быть.
Чего мобилизацию обсуждать? Скоро Земля налетит на небесную ось. Пора сваливать в другую Галактику.
Украина напала на Россию ...в Украине...
— Информация СМИ не соответствует действительности, — заявил Песков.
какие могут быть вопросы?
Кто обсуждает то? Большая часть из уже мобилизованных находится далеко от БД, а кто то обсуждает нехватку ЛС?😂
НГС народ пугают, опрашивают, ходящих жидко под себя, экспертов и так же, жидко касаясь, раздают на страницах публикаций. Как же не хватает указа - карать за паникёрство!
НГС, а чего вы опять суетитесь с этой мобилизацией? Вы же все-равно туда не пойдете, отмажетесь или сбежите в Грузию, но вот народ побудоражить это вы шанса не упустите.
Будет мобилизация... не будет мобилизации... да лишь бы дети грома не боялись.
Раз идут информационные вбросы, значит "прощупывают".
Лучше из Грузии наблюдать за этим дурдомом.
Волна-волна, кругом волна...
Вот зачем вы сеете смуту? Тут этих-то 300 тысяч мобиков пристроить не могут. То, что якобы будет всеобщая мобилизация - бредовый бред. Предпосылок этому никаких нет
Шо опять? Бузову на Грузию?
Когда ехать? Времени есть хоть собраться? Люди пишут, что вроде как в январе-феврале уже быть готовым, собранным.