В последний день строчной службы, старшина роты прапорщик в отсутствии офицеров, перед строем срезал ножницами мне сержантские лычки, якобы по решению командования, сам зачитал уже им же подготовленную бумагу , оказалось никто меня не разжаловал в строевой части ни слухом ни духом, нет документов на разжалование меня, так старшина захотел свести со мной счеты, я снова пришил погоны сержанта СА, и на следующий день убыл домой на родину.
Типичный "махно", зачем тратить на него столько букОв??!
Гость
2 декабря 2022, 09:25
Многие контрактники считали,что военная служба это такая игра,типа зарницы и реально воевать и не собирались.
Гость
2 декабря 2022, 09:38
Гусар, ну как и все в России - просто декорация.
Гость
2 декабря 2022, 09:50
Я понимаю контрактники, они от государства получают господдержку, пусть выполняют хотелки тех с чьей руки едят, а причем тут слесарь, продавец, водитель?
Гость
2 декабря 2022, 09:59
Гость
2 декабря 2022, 09:38
Гусар, ну как и все в России - просто декорация.
Кое что в России на хорошем мировом уровне,например скорость интернета.
Гость
2 декабря 2022, 09:22
То, что в статье написано в общем подтверждает, что действительно склонен. Ну чушь же. Ничего личного.
Гость
2 декабря 2022, 09:39
Гость, контракт был до июля 2022г, в феврале (начало СВО) - уходит в отпуск. В мае начал гаситься по семейным обстоятельствам, говорить про ребёнка и жену... 5 месяцев до окончания контракта любой военнослужащий бы "допинал". Просто Махно понимал, в любом случае он попадёт на СВО до окончания контракта. Формулировка увольнения по сути правильная, но по факту, командование просто не смогло подкрепить основание увольнения приказами по делопроизводству и работе отдела кадров, что доказывает проигрыш Махно в остальных частях иска
Гость
2 декабря 2022, 12:14
Гость
2 декабря 2022, 09:39
Гость, контракт был до июля 2022г, в феврале (начало СВО) - уходит в отпуск. В мае начал гаситься по семейным обстоятельствам, говорить про ребёнка и жену... 5 месяцев до окончания контракта любой военнослужащий бы "допинал". Просто Махно понимал, в любом случае он попадёт на СВО до окончания контракта. Формулировка увольнения по сути правильная, но по факту, командование просто не смогло подкрепить основание увольнения приказами по делопроизводству и работе отдела кадров, что доказывает проигрыш Махно в остальных частях иска
из окопа пишешь?
Гость
2 декабря 2022, 09:15
Ничего не понятно. Махно хотел уволиться из армии. Его уволили. Чего ему еще надо? Запись в военнике? А ему она что, на печень давит? Пришел в военкомат, заявил, что потерял военный билет и выдадут новый документ. Чистый. И вся проблема решена.
Гость
2 декабря 2022, 09:24
Хи-хи, если тебе ничего не понятно,то проблемы с пониманием у тебя. советую сходить добровольцем и все станет ясно.
Гость
2 декабря 2022, 09:24
Попроси работодателя уволить тебя за проступок которого ты не совершал, с записью в трудовой книжке, потом потеряй трудовую, раз для тебя такие ситуации норма жизни. Правильно что отстаивает свои права и достоинство, тебе явно эти понятия не знакомы.
Гость
2 декабря 2022, 09:33
Гость
2 декабря 2022, 09:24
Хи-хи, если тебе ничего не понятно,то проблемы с пониманием у тебя. советую сходить добровольцем и все станет ясно.
Достижения
Свой среди своих