Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что Путин сказал матерям мобилизованных: онлайн»

Вернуться к публикации
Все комментарии54

а я то думал он где то на площади будет общаться со всеми желающими, а оно вон как оно че в кабинете сидят интересно кто эти женщины.

Гость
25 нояб 2022 в 23:19

Руководителей Совета матерей и жен мобилизованных и Комитета солдатских матерей заявили, что их не позвали на встречу с Путиным.

Гость
25 нояб 2022 в 23:27

"Руководителей Совета матерей и жен мобилизованных и Комитета солдатских матерей заявили, что их не позвали на встречу с Путиным."

Ага ага
25 нояб 2022 в 22:38

Также Владимир Путин указал на плохую моральную атмосферу и расстрелы в украинских войсках и заявил, что это «подтверждает, что мы имеем дело с неонацистским режимом».
Где массовые задачи в плен? И так у ВСУ все плохо что приходится делать жесты доброй воли?

Гость
25 нояб 2022 в 23:17

Одна из них — бывшая советник главы Хакасии по вопросам внутренней политики Надежда Узунова. В 2018 году она работала работала на экс-губернатора Виктора Зимина и «Единую Россию». Сейчас она отвечает за сбор гуманитарной помощи в «Боевом братстве».

123
25 нояб 2022 в 23:00

Он очень хорошо помнит свою первую и последнюю встречу с настоящими матерями мужчин, которая произошла 22 года назад. Подводная лодка "Курск". Тогда с ним разговаривали, как он того заслуживает - требовали его отставки, говорили, что он врёт и в жесткой форме требовали за всё ответа.

После той встречи он назвал этих женщин "10-долларовыми ........" и больше контактов с настоящими жителями моей страны никогда не имел

что же он так простых людей то боится, везде показуха, везде враньё.

Гость
25 нояб 2022 в 22:44

"Россия воюет не с украинцами, а с теми, кто использует их как пушечное мясо, заявил Путин" -дальше можно не читать, опять "не врет"

Гость
25 нояб 2022 в 23:33

Ну и какую проблему они озвучили, получив возможность напрямую обратиться к президенту?

Как всегда
25 нояб 2022 в 22:50

А вопросы смотрю задают только женщины занимающие какой то пост...

Катя
25 нояб 2022 в 20:09

Одну маму узнала это:
Юлия Бельцева депутат ЕР , замдиректора ГБУ Центра досуга и спорта Юность , которая говорила о проблемах солдат🙂

Юля
26 нояб 2022 в 07:40

Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Елена
25 нояб 2022 в 22:20

Разделяет и властвует

Гость
26 нояб 2022 в 02:52

Испокон веков в нашей стране всё держится на обычных мужиках. Не важно какой век и год. Такую встречу можно было не делать. Нет смысла. Пыль в глаза.

Замир
26 нояб 2022 в 06:29

Там десятки гендеров. Какие-то там трансформаторы! Кто это такие? Я не понимаю. — Путин
Ребята кто речь пишет? Я тоже не понял про трансформаторы.И почему клинит на гендерах?

Татьяна
26 нояб 2022 в 06:33

страна в которой существуют детские дома, приюты для животных, существуют за счет донатов, страна в которой детей лечат смс-ками и он говорит о каких то гендерах, которых в Европе можно на пальцах одной руки пересчитать.🤦

Димас
26 нояб 2022 в 08:27

Показушник,:))))матерей он собрал....

гы-гы
26 нояб 2022 в 09:35

а почему в списке не упомянули принадлежность к ЕР? В общем посмотрел на эту клоунаду. Сидят, улыбаются. А солнцеликий оказался не мужиком. Достоин презрения

Гость
25 нояб 2022 в 21:10

Ему глубоко плевать на уже убитых и русских и украинцев. Что уж говорить о тех кого только ждет такая участь. Для кого вообще этот цирк организован?

777
25 нояб 2022 в 21:33

При каких званиях были эти "матери мобилизованных"?

Юлия
25 нояб 2022 в 19:57

Шойгу и Суровийкиным не считаются.

Спецоперация идёт по плану ,Европа признала нас государством спонсором терроризма , а в Белгороде, Крыму, Курске роют окопы.

Имя имен
26 нояб 2022 в 10:43

Продавщица мороженого была?

Яяя
25 нояб 2022 в 22:03

Лично каждому солдату звоню....Век воли не видать, если соврамши

Гость
26 нояб 2022 в 09:20

очередное представление. боится выйти и прийти к военкомату и на месте всё узнать у настоящих мам! трутутутс

Надя
26 нояб 2022 в 10:22

Не надоело лапшу с ушей снимать? Я мать вылечила от пропаганды, сейчас она нормально мыслящий человек, а то ужас какой то был, даже не общались три месяца

Гость
26 нояб 2022 в 11:57

Что там пyтин сказал? Если б ваш сын не погиб на Украине, то умер бы от алкоголизма? Я правильно понял?

25 нояб 2022 в 20:59

Интересно, кто нибудь попробовал еду со стола?

Гость
26 нояб 2022 в 19:37

Тоесть если ты умер в аварии , а не умер в окопе , -ты прожил зря. Людей он явно считает за мясо

888
25 нояб 2022 в 19:47

Алло, это Ваш президент, как дела?

Владимир Владимирович, а нас вот кормят не пойми чем, дали прокладки в берцы, дырявые броники и картонные шлема"

Гость
25 нояб 2022 в 20:24

Ну что матеря, легше стало? А воз и ныне там.

111
26 нояб 2022 в 13:03

Нельзя на людей травлю устраивать, если он ни кому ни чего плохого не сделал. ДEлите людей на черных, белых, трансов, натуралов. Вот один дед разделил украинцев на нацистов и "нормальных", вот из за этого дерьма и происходит то что происходит. Религиозные убеждения, расовая ненависть, гендерная нетерпимость, мнение что у кого-то особый путь и т.д., ведут к хаосу в мире. Цените каждую жизнь!

Гость
25 нояб 2022 в 22:34

Опять петрушка беснуется. Даже не удивлен