перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Вышли из тени: как выглядят дочь и жена Ким Чен Ына — редкие фото семьи лидера Северной Кореи

23 ноября 2022, 18:00
Гость
Гость
24 ноября 2022, 10:56
Считаю что их фото нужно показывать в черно-белом цвете.
Гость
24 ноября 2022, 06:42
Скрепно, глава сидит , семья стоит в шеренгу
Гость
23 ноября 2022, 21:23
Ну вот, от Кима дождались, может Володя, на Кима глядючи, со своими вместе на лЮди выйдет.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 ноября 2022, 20:57
у него хоть жена есть и дети в своей стране живут, в отличие от некоторых.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 ноября 2022, 20:55
а у нашего нет жены и дочки живут не на родине, а во вражеских государствах. и этот человек принимает законы о семейных ценностях.
Гость
23 ноября 2022, 22:31
Законы принимает Госдума. Ты хоть в чем-нибудь вообще разбираешься?
Данила.Д

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2022, 22:59
Гость
23 ноября 2022, 22:31
Законы принимает Госдума. Ты хоть в чем-нибудь вообще разбираешься?
Не притворяйся
Гость
23 ноября 2022, 23:06
Гость
23 ноября 2022, 22:31
Законы принимает Госдума. Ты хоть в чем-нибудь вообще разбираешься?
А как же, в алкоголе паленом он думаю отлично разбирается
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2022, 20:05
Миловидная жена. Сложно представить, насколько трудно ей жить с тираном...
Гость
23 ноября 2022, 22:08
Это для тебя он тиран. А для корейцев он отец, вождь и бог. За него они готовы с гранатой в руке переплыть залив и подорваться под днищем авианосца. Я это знаю, потому что общался с корейцами. Не дай бог оскорбить их вождя... Умрёшь.
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2022, 22:52
Гость
23 ноября 2022, 22:08
Это для тебя он тиран. А для корейцев он отец, вождь и бог. За него они готовы с гранатой в руке переплыть залив и подорваться под днищем авианосца. Я это знаю, потому что общался с корейцами. Не дай бог оскорбить их вождя... Умрёшь.
Я тоже имела возможность по работе общаться с корейцами. Но! Хочешь сказать, что они счастливы такому своему бытию? У них выбора Нет. От слова "совсем".
Гость
23 ноября 2022, 23:07
Гость
23 ноября 2022, 22:08
Это для тебя он тиран. А для корейцев он отец, вождь и бог. За него они готовы с гранатой в руке переплыть залив и подорваться под днищем авианосца. Я это знаю, потому что общался с корейцами. Не дай бог оскорбить их вождя... Умрёшь.
От этого из жалко становится ещё больше. Из целого народа псов сделали.
Гость
23 ноября 2022, 19:35
да и так было понятно как они выглядят, они там все на одно лицо
Гость
23 ноября 2022, 18:24
Чего то США не спешит покаяться за кровавую бойню перед Кореей. Да и цивилизованный запад не призывает к этому. К чему я? Да лицемерие и двойные стандарты уже зашкаливают.
Гость
23 ноября 2022, 19:48
и по этому мы дружно войдем в эти ряды, мы чё "лысые" #facepalm
Гость
23 ноября 2022, 21:20
Гость , так бойню устроил капитан Советской армии, Корейский товарищ Ким Ир Сен, за что каятся то, учи матчасть, читай побольше.
Данила.Д

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2022, 22:59
Да США спасли часть Кореи от деградации и нищеты.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 ноября 2022, 18:14
спасибо, что подписали под фотографией кто дочь, а то разобраться почти невозможно.... Аахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость