Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кремле рассказали о том, будет ли вторая волна мобилизации»

Вернуться к публикации
Все комментарии42

старая песня продолжается. от автора "пока я президент повышения пенсионного возраста не будет, все задачи выполняются только регулярной армией и мобилизация не предусмотрена, техника стягивается к границам Украины для учений и много чего прочего.

значит будет. как раз после нового года

Гость
21 нояб 2022 в 16:51

кто-то еще верит???

Думаю, ещё будут призывать. Уже мобилизованным нужна будет ротация, для отдыха

21 нояб 2022 в 17:42

Ну раз сам Песков сказал, то верим... 😂😂😂

иноагент
21 нояб 2022 в 17:13

Вы народ совсем за идиотов держите? Вы для начала первую закончите, официально, указом.

Север
21 нояб 2022 в 21:52

Да,да в марте, апреле 2022 президент улыбаясь заявлял,что необходимости в мобилизации нет и не будет ,что всё идёт по плану.

21 нояб 2022 в 22:25

кто поверил-тот молодец...

Гость
21 нояб 2022 в 21:03

песков как женщина, если говорить нет тогда да. да и кто им верит после всего)

йййй
21 нояб 2022 в 22:58

кто то еще верит их словам ?!

а2р2
21 нояб 2022 в 16:54

--- Песков -- в Кремле не ведут обсуждений по поводу такой возможности.

информация получена

Гость
22 нояб 2022 в 02:53

Терпилы

21 нояб 2022 в 17:36

Будет

21 нояб 2022 в 17:58

я думаю будет, как будто это что то плохое , родину надо защищать

Александр
21 нояб 2022 в 16:51

Уже будет не частичная, а всеобщая, после нового года

21 нояб 2022 в 18:08

Работала я в одной организации, мне рассказали одну интересную историю. Работники каждую пятницу уходили на час раньше с работы. Один из водителей постоянно спрашивал руководителя, а в эту пятницу мы тоже на час раньше уходим??И так почти каждую неделю. руководитель разозлился и убрал это правило. Так что, ребята, может хватит надоедать начальству??!!!

21 нояб 2022 в 16:53

Ну, сейчас ЦИПСОшники опять разведут вонь.

Гость
21 нояб 2022 в 16:44

Всех врагов Народа акопы копать !

Гость
21 нояб 2022 в 22:44

Обязательно
В январе начнут, месяц подготовки и рот ротировать ранее мобилизованных. Зимняя компания будет жаркой, впереди зачистка крупных городов, ряды штурмовиков надо пополнить. Так что готовимся

21 нояб 2022 в 16:49

ну а третья? третья-то волна мобилизации будет?
что скажут в Кремле?
а то вон коронавирус волна за волной, и такой и сякой, а тут непорядок...
и поутихло всё как-то... не может такого быть.

Димас
21 нояб 2022 в 18:50

Покуем чемоданы запасники!

Гость
21 нояб 2022 в 18:50

правильно песков сказал- причем здесь кремль ? заявку на новых мобилизованных и их количество военкоматам пришлет не кремль а минобороны.

иноагент
21 нояб 2022 в 17:50

Сейчас уже нужно призывать 2 миллиона, так что да, после нг все продолжится.