перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Люди они трусоватые». Зачем вводят уголовку за пропаганду ЛГБТ — аудио разговора с депутатом Госдумы

16 ноября 2022, 09:30
16 ноября 2022, 09:57
Пропаганда мол побуждает стать сторонником однополых отношений... Природа - ну да, ну да, пойду я отсюда. Да не станет гетеро сторонником однополой люби никогда и ни за что. Потому что это так не работает.
16 ноября 2022, 11:12
Работает и еще как, знаю не один примерчик такой. Попробовал-понравилось и понеслось.
16 ноября 2022, 11:21
16 ноября 2022, 11:12
Работает и еще как, знаю не один примерчик такой. Попробовал-понравилось и понеслось.
не неси чушь. Если попробовал и понравилось, значит всегда был таким. Просто боролся и скрывал
Гость
16 ноября 2022, 11:46
Я и сам так раньше думал. А по факту оказывается, что тут не только и не сколько природный фактор играет роль, а по факту социальная штука. Все это позиционируется как "модно/круто/продвинуто/не так как все/не устарелые догмы". И причем все в основном метят в "девочки". Их же "пользуют" их "папики-партнеры" и обеспечивают за это. Очень удобно и модно сегодня быть "девачковым" Даней Милохиным в короткой юбочке. Потому, я хоть и атеист на 100%, я за этот закон. Реально нужны драконовские меры по этому вопросу.
Гость
16 ноября 2022, 10:09
Мне лично они никак не мешают если сидят там тихо у себя посапывают не афишируя. Лучше бы делом настоящим занялись, например ввести уголовное наказание за распиливание бюджета не по назначению, за порчу экологии города и не желании хотя бы принимать какие то меры по восстановлению, за разрешения на хаотичное строительство домов порча облика города, за загрязнение реки, за произвол силовиков и бездействие чиновников и прочее???
Гость
16 ноября 2022, 10:51
Они тихо не сидят, им нужны адепты
Гость
17 ноября 2022, 00:10
Вы хотите, чтобы они сами себя наказывали и в лагеря сажали? Вы с юмором, для этого у них есть мы.
Гость
16 ноября 2022, 10:20
А пропаганда путинских преступлений почему разрешена?
16 ноября 2022, 15:02
Взрослый гетеро не станет ЛГБТ благодаря пропаганде. Хотя по миру масса перерожденцев. Но ЛГБТ ведут иезуитскую пропаганду на детей. Пропаганда ЛГБТ среди детей запрещена, но известная книжонка лето в каком то там лагере 18+ повествует об сексуальных отношениях подростка и вожатого. Весь тик ток завален видосами восторженных подростков, читающих эту пакость. Вот так обходят запрет на пропаганду среди детей, следовательно надо запретить любую пропаганду ЛГБТ!
Гость
16 ноября 2022, 09:36
Ну самую основную проблему решили - Молодцы! Теперь можно и отдыхать...
Гость
16 ноября 2022, 18:52
А почему не добавили мой комментарий, понятно цензура, хотя написала без мата все по существу
Гость
17 ноября 2022, 02:00
.... люди они трусоватые.... Да уж, думцы наши - самые трусоватые, если не сказать резче. Иначе мы жили бы в другой стране, не пришли бы к разбитому корыту, как сейчас
16 ноября 2022, 15:04
Модератор чего-то боится или заказ выполняет? По какой причине не пропускаете комментарии?
Гость
16 ноября 2022, 16:47
ну модератору сложно, ему надо: а) чтобы было видно, что люди что-то обсуджают б) чтобы т-щ маёр не пришёл с обыском в редакцию в) чтобы линия комментариев была вровень с линией партии попробуй-ка тут помодерируй! :)
Гость
17 ноября 2022, 10:47
господи, опять. неужели у страны других проблем нет?
16 ноября 2022, 09:47
Не дай Бог - если сработает.
16 ноября 2022, 09:47
Тогда такое начнётся!
16 ноября 2022, 09:46
Это страшно опсная пропаганда.
16 ноября 2022, 09:48
Даже представить страшно.
Гость
16 ноября 2022, 13:42
вот это правильно! и срока давать огромные,тогда и порядок будет !
Гость
16 ноября 2022, 16:05
Тетя Нина! А как же Ваши дети..внуки....которые там на Западе будут защищены от всего этого??? Что за маразм Вы несете? Займитесь делом.