Мужественный и скромный человек. спас 12 человек, но совестит себя, что плохо работал не мог спасти других. Скорейшего выздоровления желаю ему.
Гость
16 ноября 2022, 18:01
Мужику не сиделось, не жилось дома, поехал за адреналином. И нормальным обратно (если он таким вообще был) ему уже не стать, к сожалению. Так и будет тянуть во все вот такое, окопы, стрельба...
дочитала примерно до середины и почуяла неправду, а интуиция меня никогда еще не подводила
Гость
16 ноября 2022, 14:45
Психология человека устроена так, что оправдание (подкрепление) происходящему он всегда найдёт. Более того, заставит себя верить в любую чушь, лишь бы в моменте оно давало мотивацию. В горячей точке слом происходит очень быстро, уровень социального взаимодействия падает до почти животного (твоя стая) а способность к планированию деградирует до "даже и не думаю, что будет через час". Такой драматический откат человеческого сознания до примитивных потребностей происходит быстро а проходит очень долго. Поэтому люди часто не могут потом ощущать комфорт в гражданской жизни, где социализация и планирование являются необходимостью. Опять стараются пойти в горячую точку, где "всё просто и понятно". Это начало ПТСР, в совершенно христоматийном его виде. Ближайшие несколько лет будут полным адом для вернувшихся, их близких да и всех остальных рядом. И это никак и ничем не исправить.
Гость
16 ноября 2022, 17:59
Вот абсолютно точное, верное описание, что на самом деле с ним произошло и происходит. Бросить семью, по телефону сказать 2 слова, зато какое-то письмо всю дорогу хранить..... Это не нормально .
Гость
16 ноября 2022, 12:51
Мне интересно , бесплатно бы он поехал? Моё мнение - НЕТ! Так что патриоты лучше молчите. Если есть информация про БЕСПЛАТНОГО патриота (как во время ВОВ) , прошу скинуть ссылку. в комменты.
Гость
16 ноября 2022, 12:30
Мужик! 💪🏻
Гость
16 ноября 2022, 16:57
+++
Гость
16 ноября 2022, 11:39
Я не понял про какой населенный пункт З он рассказывал, но интересно до 24 февраля там тоже постоянные бомбежки были и испуганные дети и большие проблемы с водой или после?
Гость
16 ноября 2022, 14:50
Да были. С 2014. Знакомые уехали в 2015 в Хакасию оттуда из-за обстрелов.
Гость
17 ноября 2022, 11:42
Гость
16 ноября 2022, 14:50
Да были. С 2014. Знакомые уехали в 2015 в Хакасию оттуда из-за обстрелов.
ну то есть до 2014 года, пока там не появились всякие Гиркины Донбасс жил мирно, да??
А кто простите туда этих Гиркиных подкинул-то??
Гость
18 ноября 2022, 07:54
Гость
17 ноября 2022, 11:42
ну то есть до 2014 года, пока там не появились всякие Гиркины Донбасс жил мирно, да??
А кто простите туда этих Гиркиных подкинул-то??
Кто подкинул, с 2013 года в Украине начали более активные действия к подготовке Майдана и перевороту после которого пришёл порошенко. Про Януковича местные тоже мало чего хорошего скажут, но по крайней мере наверно не было у него в планах воевать с собственным населением и думок об установке пво американского тоже.
Гость
16 ноября 2022, 11:24
у меня друг был..Роман .. 74 ББР (Бешеные псы)участвовал в первой,второй Чеченской компании....не смог привыкнуть к гражданской жизни....Вам желаю адаптироваться в гражданской мирной жизни! Не увлекаться алкоголем..хотя на первый взгляд алкогольное состояние помогает забыться..но увы это заблуждение..Желаю вам здравствовать,и быть примером для молодёжи!
Они светились радостью оттого, что уедут от постоянных бомбежек. Им по 10–12 лет, даже не поиграть. Вот посмотришь на наших ребятишек, у них радость есть в глазах. А у тех ребятишек в глазах постоянный испуг.
В голове не укладывается , а из за кого дети под обстрелами?
Я123, тоже не понимаю, патриоты сейчас набегут и все нам с тобой «пояснят» что их обстреливали неонацисты (это кто придумал это слово , кажется Путин)
Видно народу пропаганда мозги сожрала, вчера массированный обстрел, мирные, там такие же дети. Или киевских детей ему не жалко, а донецких жалко? Театр абсурда!!!!
Достижения
Свой среди своих