Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пора домой? Красноярский юрист рассказал, что грозит уехавшим от мобилизации и безопасно ли им возвращаться в Россию»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
3 нояб 2022 в 09:06

Аннулировать все паспорта бежавших дело нескольких минут, пусть как Э́двард Джо́зеф Сно́уден прячутся оставшуюся жизнь.

Гость
3 нояб 2022 в 12:22

Я уехал, а если захочу то обратно приеду, я буду делать что захочу!

Вашим мнением подтёрся!

Гость
3 нояб 2022 в 11:07

Кучка людей живущая в своём узком мирке пытается заплевать желчью думающих людей , которые уехали . Запрет на выезд был ? Перемещение свободного ? Уехали в соответствии с законом ? Не нарушили иммиграционное законодательство? Нет ? Поэтому оставьте свои красочные комментарии при себе .

3 нояб 2022 в 09:29

Зачем ехать обратно и мучиться, проживая в РФ? Остаться там и пользоваться всеми благами "цивилизации"

Олег
3 нояб 2022 в 17:58

Молодцы что уехали

угугу
3 нояб 2022 в 21:46

по возрат пенсионный тоже как то блеял.. ни.. ни.... ни... никогда.

Алекс
4 нояб 2022 в 13:20

Потом все будем держать ответ перед Богом!!!

Гость
4 нояб 2022 в 13:29

А если уехал не из-за мобилизации?

Дед, на страже!
3 нояб 2022 в 10:28

Нет, пускай остаются там куда уехали.😜😜😜

тезка
3 нояб 2022 в 10:33

Диванные комментаторы которые топят за лишение паспортов и тд. Че завидно что сами свалить не успели? Или прям реально патриоты? Так если так топишь - иди в окоп. С дивана то легко рассуждать.

Яяя
3 нояб 2022 в 23:50

А почему бы и не уехать? Наши границы никто не нарушал, а в присяге говорится -защита границ и территорий своей родины. А почему можно уезжать бизнесменам ,звездам их детям , а так же отсиживаться под бронью,. А где наши полтора миллиона спец подготовленных бойцов.? Почему к этому контингенту у вас нет притензий? Оставьте в покое тех, кто хочет иметь наследников и старается увеличить демографическую проблему в стране. Ведь детки правительства и богачей не являются жителями России, у них у всех имущество, бизнес, счета всё находится в загнивающем ЕС, странах НАТО.

Гость
7 нояб 2022 в 11:14

Есть полиция МВД их много.народ дубинками работать умеют .пусть и наведу порядок.пусть деньги отрабатывают за ЗП

Дед, на страже!
4 нояб 2022 в 00:53

А кто будет твою семью защищать, трус? Сосед Вова?

Дед, на страже!
4 нояб 2022 в 00:56

Сколько вас набирается, а вы зачем возвращаетесь? Вы здесь ненужны, а предателей негде не любят .🤗🤗🤗

Гость
4 нояб 2022 в 13:15

чушь это заказуха военкома чтоб провести призыв и продолжить " мобили....."😫😫😱

4 нояб 2022 в 16:55

Заметила, что адекватных комментариев здесь практически нет. На что расчёт статьи? Чтобы вытащить так называемое "общественное мнение", которое "против" всех достойных поступков парней. Это не о беглецах, конечно. А о тех, кто понимает, что Родина у него одна. Это наша гордость. А не те ссыкуны.