Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сказал, готов служить Родине». Как мобилизовали хирурга с редчайшей специализацией — прямо на приеме»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
20 окт 2022 в 13:21

В военном госпитале не нужны хирурги?
100% он не будет служить на передовой.

Зачем это тащите?

Владимир
20 окт 2022 в 21:46

Серёга ты настоящий. Мне 58 я с тобой легко пойду хоть куда. В разведку в штыки да и вообще. ДРА.ДЕМБЕЛЬ.1984.ПАНДШЕРСКОЕ УЩЕЛЬЕ.

Петра
21 окт 2022 в 08:40

Да,я тоже подумала, что дама больше переживает за то "чем она платить будет,если у неё специалиста заберут".
Десять таких специалистов на город -это конечно немного,но и не "ничего".
У нас в большом городе ревматологов тоже около десяти,хороших и того меньше, ничего (я со своей аутоиммункой как то не страдаю от недостатка внимания этих специалистов)
Конечно, заранее записываешься на приём.
А ребятам там хорошие врачи как воздух нужны.

Гость
21 окт 2022 в 12:28

Там, такие врачи больше нужны. Честь и хвала таким Мужикам с большой буквы.

Гость
21 окт 2022 в 16:54

А мне кажется, что эта женщина просто перегибает и думает за другого взрослого. Врач же сказал, что ему норм. Он все дела сделал и готов служить. Там он тоже пригодится спасать жизни. На передовую его не отправят. Будет в госпитале работать. Но эта мадам всё ходит и плачет, и пофиг ей, что никто не делает из этого проблему, кроме неё. С учётом того, что это частная клиника, видать деньги просто не хочет терять и всё.

Алекс
21 окт 2022 в 09:15

Что значить в тылу отсидеться? Работа врачей такая же важная, как и бойцов, а может ещё важнее, ТК они способны сохранить жизнь каждому нуждающемуся.

22 окт 2022 в 10:51

Правильный доктор.Он же не в Турцию на пляж едет.Будет служить в военном госпитале военно полевым хирургом.Ранения в грудную клетку стоят на первом месте,раненых же спасать кто то должен.Ну а руководитель частной клиники,понятное дело,какое то время бабло недо получит.

Гость
20 окт 2022 в 13:10

Ну да ну да будет он воевать, в тылу в госпитале

Гость
20 окт 2022 в 13:07

Настоящий мужик, на фронте врачи тоже нужны, там наших пацанов лечить не кому, а заведующая эта по всей видимости больше за свой карман переживает что деньги утекают, так что дай БОГ вернуться живым и здоровым , гордость берет и слезы ..

20 окт 2022 в 15:54

родину нужно защитить потом все остальное

Житель Шарыпово
20 окт 2022 в 13:32

В клинике пациенты нуждаются в присутствии этого доктора, а солдаты не нуждаются что ли в высококлассной медицинской помощи? Кто о чём, а дамочка только о своем кармане печётся. Кто же будет раненных лечить если все врачи в тылу останутся?

Людмила
21 окт 2022 в 12:18

Достойный человек, гражданин всегда востребован: и в тылу и на фронте. Доктора есть за что уважать. А по поводу освобождения специалистов от мобилизации однозначного ответа нет. Это я о себе...

Юрий Викторович
21 окт 2022 в 14:01

Доктор - мужик, не то что мелкопакостники, разбежались как крысы.
А руководство - лабухи. Нужен был, так раньше надо шевелится. Знали что медиков тоже призывают, тем более хирургов.

Гость
21 окт 2022 в 22:54

Не понятно, вообще был приказ до 45 лет призывают, почему его призвали. Какой-то беспредел в военкомате,

Данник