Ужас, не успели мобилизовать и сразу отправили на смерть, без какого либо обучения, слаживания и т.д. далеко не первая новость уже про смерть мобилизованных. показательный пример, как наши власти выполняют свои обещания и дорожат своими людьми
После вчерашнего заявления, что Европа погружается в средневековье запасая дрова на зиму, поняла, что кто то поверил в собственную пропаганду, а на деле только воровали.Кто вообще имеет право посылать мужчин в чужую страну, да напали бы на нас, ни каких сомнений, а тут платим налоги на армию, их 5 млн, а посылают простых работяг, это уничтожение собственного народа.
Наши деды воевали защищая свою Родину! А сейчас наших детей, мужей заставляют ЧТО и КОГО защищать???? Почему? Почему они должны умирать ради кого и ради чего?
Пришло время членам политической партии «Единая Россия», участникам движения «Молодая гвардия», НОДовцам, байкерам «Ночные волки», артистам и певцам, которые поддерживают действующие в стране порядки, а также участникам митингов в поддержку нашей власти не на словах, а делом проявить свой патриотизм — стать добровольцами в первых рядах боевых защитников нашей Родины на территории Украины.
Военкоматы же, мобилизуя не готовых по моральным и иным причинам к участию в военных действиях россиян, разрушают устойчивость нашего общества и государства.
Хватит ныть тут, правда в том что пока вас 76 % поддерживающих Путина, народ и простые русские парни будут погибать, погибать за то чтобы Путин ещё 14 лет сидел в кресле.
Я что то не поняла 28сентября мобилизировали, 8 октября умерли, а где 3 недели обучения и подготовки?
Надо дать этой новости огромную огласку! Чтоб ответили почему так получилось и случилось, где подготовка.
Царствия небесного воины. Очень жаль родственников, им терпения. Совсем быстро их бросили на передовую. Путем даже не подготовили, как обезопасить себя от прилетов. Гибнут в основном от них.
Моб(г)илизация есть благое дело. Судите сами: хоть живым вернёшься, хоть мёртвым семьи будут с деньгами. Опять же похоронят за казённый счёт. Детишек выучат бесплатно и без конкурсов. Такой шанс бывает в жизни только раз. А тут живёшь, коптишь небо, бьёшься как рыба о лёд, одни проблемы. Помрёшь опять же куча денег на похороны, проблем ещё больше создашь родственникам. Государь наш всеблагий со всем уважением к электорату действует и даёт шанс. Надо только правильно понять замысел Его.
Когда напали бы то вы бы не рассуждали бы а бегали как курицы кто куда за грницу или ещё куда лижбо нечего не делать зачем вы живёте в это стране интересно?
Если бы Дзержинский и Абанский районы не загремели на весь регион, то такого бы не было. Довыеживались перед городской властью. Теперь знаете как они усмиряют непослушных и проблемных. Надо было себя вести по уму и такого бы не было.
Минуточку, они должны были чуть ли не с месяц подготовку проходить, как так выходит что они погибли то уже?
Знал лично. Угрохали парня...обещали подготовку, слаживание....по факту сразу отправили в бой....человек еще неделю назад чай дома пил.
Как там краевой военком сказал? «Что отправляют без подготовки - фейк» ...так вот, фейк - это наш военком. И его ведомство.
Жил человек и не знал, что через некоторое время он умрёт, своими ногами пошёл, собрался купил ложку, вилку и спальник...
Ужас, не успели мобилизовать и сразу отправили на смерть, без какого либо обучения, слаживания и т.д. далеко не первая новость уже про смерть мобилизованных. показательный пример, как наши власти выполняют свои обещания и дорожат своими людьми
Ради чего? ☹️☹️☹️
Челябинская обл, сразу пятеро 200 х с коркино. И так по всей России.
а комментарии нещадно подчищают, что правда глаза режет?
После вчерашнего заявления, что Европа погружается в средневековье запасая дрова на зиму, поняла, что кто то поверил в собственную пропаганду, а на деле только воровали.Кто вообще имеет право посылать мужчин в чужую страну, да напали бы на нас, ни каких сомнений, а тут платим налоги на армию, их 5 млн, а посылают простых работяг, это уничтожение собственного народа.
Сколько еще надо людей перебить чтобы народ начал задавать неудобные вопросы правительству...
Каждый из них уничтожил 10 танков и минимум один батальон живой силы противника. Так ведь?
Если собрать хотя бы роту из детей правительства и отправить её на Украину, спецоперации закончится в тот же день
Когда это все закончится ?
Всё так плохо, что мобилизованных без должного обучения на фронт шлют?!
А СЫН МЕдведевча ...гражданин РФ и ЕДРосец. ---ПОЧЕМУ не на СВО???
А этим парням нельзя торжественно чтобы похоронили,или у нас только для полиции.
А как же ведь обещали 3-4 х недельную подготовку в учебке и на полигонах? Или врут?
Нифигасе. Только проводили и уже встречают. Родные и не ожидали .
Наши деды воевали защищая свою Родину! А сейчас наших детей, мужей заставляют ЧТО и КОГО защищать???? Почему? Почему они должны умирать ради кого и ради чего?
Нет подготовки. Обман очередной
То есть средний на троих срок на передовой составляет менее 10 суток.Делайте выводы парни!
Там же два месяца подготовки должно быть, нет?
Я что то не поняла 28сентября мобилизировали, 8 октября умерли, а где 3 недели обучения и подготовки?
Надо дать этой новости огромную огласку! Чтоб ответили почему так получилось и случилось, где подготовка.
Кто то опять всех обманул ,10 дней
Кого из кремлевских "патриотов" мобилизовали?
Ни за что , ни про что.
Зачем нам земли,все остальное лапша, снимайте
Царствия небесного воины. Очень жаль родственников, им терпения. Совсем быстро их бросили на передовую. Путем даже не подготовили, как обезопасить себя от прилетов. Гибнут в основном от них.
Это просто капец...
а что случилось в этих районах?
Ни, что не вернёт павших, но в нашей вечной памяти остаются они, а не те кто получил награду "за взятие Верхнего Ларса"
Женщины вы такие странные, вы что мужчин в пионерский лагерь отправляли?
Артиллерии не важно сколько ты готовился, 5дней или 5лет, снаряд прилетел и все...
😔🕯🙏
Моб(г)илизация есть благое дело. Судите сами: хоть живым вернёшься, хоть мёртвым семьи будут с деньгами. Опять же похоронят за казённый счёт. Детишек выучат бесплатно и без конкурсов. Такой шанс бывает в жизни только раз. А тут живёшь, коптишь небо, бьёшься как рыба о лёд, одни проблемы. Помрёшь опять же куча денег на похороны, проблем ещё больше создашь родственникам. Государь наш всеблагий со всем уважением к электорату действует и даёт шанс. Надо только правильно понять замысел Его.
Суд по всему скоро за нами придут, мужиками за 45+.
Вот так живёшь, живёшь,и не знаешь что завтра тебя ждёт.соболезную
ой как неожиданно и непредсказуемо..
😥🕯
Какие лица........жесть.
Делят газовую и нефтяную трубу.
10 дней на подготовку,почему не 10 часов?если идет обычная утилизация,можно сразу в бой с колес
Вы убрали инфу по числу погибших
Чудная новость😂
Когда напали бы то вы бы не рассуждали бы а бегали как курицы кто куда за грницу или ещё куда лижбо нечего не делать зачем вы живёте в это стране интересно?
Если бы Дзержинский и Абанский районы не загремели на весь регион, то такого бы не было. Довыеживались перед городской властью. Теперь знаете как они усмиряют непослушных и проблемных. Надо было себя вести по уму и такого бы не было.
погибли защищая Россию от вероломного вторжения натовской военщины!! Братья, на ваше место призовут других, которые обязательно отомстят америкосам!!!
Я смотрю даже забрали мужика без фаланги указательного пальца.
Вечная память парням!