Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трое мобилизованных из Кежемского и Богучанского районов погибли в спецоперации: родственникам принесли похоронки»

Вернуться к публикации
Все комментарии126
15 окт 2022 в 09:18

Минуточку, они должны были чуть ли не с месяц подготовку проходить, как так выходит что они погибли то уже?

Не важно
14 окт 2022 в 18:05

Знал лично. Угрохали парня...обещали подготовку, слаживание....по факту сразу отправили в бой....человек еще неделю назад чай дома пил.

Как там краевой военком сказал? «Что отправляют без подготовки - фейк» ...так вот, фейк - это наш военком. И его ведомство.

Гость
14 окт 2022 в 19:19

Жил человек и не знал, что через некоторое время он умрёт, своими ногами пошёл, собрался купил ложку, вилку и спальник...

Мяу
14 окт 2022 в 18:07

Ужас, не успели мобилизовать и сразу отправили на смерть, без какого либо обучения, слаживания и т.д. далеко не первая новость уже про смерть мобилизованных. показательный пример, как наши власти выполняют свои обещания и дорожат своими людьми

14 окт 2022 в 17:22

Ради чего? ☹️☹️☹️

Гость
15 окт 2022 в 00:50

Челябинская обл, сразу пятеро 200 х с коркино. И так по всей России.

Гость
14 окт 2022 в 19:39

а комментарии нещадно подчищают, что правда глаза режет?

Катя
14 окт 2022 в 17:40

После вчерашнего заявления, что Европа погружается в средневековье запасая дрова на зиму, поняла, что кто то поверил в собственную пропаганду, а на деле только воровали.Кто вообще имеет право посылать мужчин в чужую страну, да напали бы на нас, ни каких сомнений, а тут платим налоги на армию, их 5 млн, а посылают простых работяг, это уничтожение собственного народа.

Размышления у непарадного подъезда
14 окт 2022 в 19:53

Сколько еще надо людей перебить чтобы народ начал задавать неудобные вопросы правительству...

kek
14 окт 2022 в 19:26

Каждый из них уничтожил 10 танков и минимум один батальон живой силы противника. Так ведь?

Гость
14 окт 2022 в 18:03

Если собрать хотя бы роту из детей правительства и отправить её на Украину, спецоперации закончится в тот же день

Гость
14 окт 2022 в 19:20

Когда это все закончится ?

гость
15 окт 2022 в 14:40

Всё так плохо, что мобилизованных без должного обучения на фронт шлют?!

Просто Мать
15 окт 2022 в 21:24

А СЫН МЕдведевча ...гражданин РФ и ЕДРосец. ---ПОЧЕМУ не на СВО???

14 окт 2022 в 19:26

А этим парням нельзя торжественно чтобы похоронили,или у нас только для полиции.

Гость
15 окт 2022 в 17:21

А как же ведь обещали 3-4 х недельную подготовку в учебке и на полигонах? Или врут?

Гость
15 окт 2022 в 17:24

Нифигасе. Только проводили и уже встречают. Родные и не ожидали .

Гость
14 окт 2022 в 23:57

Наши деды воевали защищая свою Родину! А сейчас наших детей, мужей заставляют ЧТО и КОГО защищать???? Почему? Почему они должны умирать ради кого и ради чего?

16 окт 2022 в 12:45

Нет подготовки. Обман очередной

Сергей
15 окт 2022 в 10:29

Пришло время членам политической партии «Единая Россия», участникам движения «Молодая гвардия», НОДовцам, байкерам «Ночные волки», артистам и певцам, которые поддерживают действующие в стране порядки, а также участникам митингов в поддержку нашей власти не на словах, а делом проявить свой патриотизм — стать добровольцами в первых рядах боевых защитников нашей Родины на территории Украины.  

Военкоматы же, мобилизуя не готовых по моральным и иным причинам к участию в военных действиях россиян, разрушают устойчивость нашего общества и государства.

Правда
14 окт 2022 в 23:28

Хватит ныть тут, правда в том что пока вас 76 % поддерживающих Путина, народ и простые русские парни будут погибать, погибать за то чтобы Путин ещё 14 лет сидел в кресле.

Гость
15 окт 2022 в 17:22

То есть средний на троих срок на передовой составляет менее 10 суток.Делайте выводы парни!

Виктор
14 окт 2022 в 18:16

Там же два месяца подготовки должно быть, нет?

Настя
15 окт 2022 в 09:54

Я что то не поняла 28сентября мобилизировали, 8 октября умерли, а где 3 недели обучения и подготовки?
Надо дать этой новости огромную огласку! Чтоб ответили почему так получилось и случилось, где подготовка.

Юлия
14 окт 2022 в 17:11

Кто то опять всех обманул ,10 дней

Гость
14 окт 2022 в 17:46

Кого из кремлевских "патриотов" мобилизовали?

гость
14 окт 2022 в 18:53

Ни за что , ни про что.

777
14 окт 2022 в 17:20

Зачем нам земли,все остальное лапша, снимайте

Гость
14 окт 2022 в 18:31

Царствия небесного воины. Очень жаль родственников, им терпения. Совсем быстро их бросили на передовую. Путем даже не подготовили, как обезопасить себя от прилетов. Гибнут в основном от них.

Гость
14 окт 2022 в 17:26

Это просто капец...

гость
15 окт 2022 в 03:02

а что случилось в этих районах?

14 окт 2022 в 17:29

Ни, что не вернёт павших, но в нашей вечной памяти остаются они, а не те кто получил награду "за взятие Верхнего Ларса"

14 окт 2022 в 18:05

Женщины вы такие странные, вы что мужчин в пионерский лагерь отправляли?

Kos
15 окт 2022 в 01:40

Артиллерии не важно сколько ты готовился, 5дней или 5лет, снаряд прилетел и все...

Лена
14 окт 2022 в 20:19

😔🕯🙏

Ateisus
15 окт 2022 в 17:41

Моб(г)илизация есть благое дело. Судите сами: хоть живым вернёшься, хоть мёртвым семьи будут с деньгами. Опять же похоронят за казённый счёт. Детишек выучат бесплатно и без конкурсов. Такой шанс бывает в жизни только раз. А тут живёшь, коптишь небо, бьёшься как рыба о лёд, одни проблемы. Помрёшь опять же куча денег на похороны, проблем ещё больше создашь родственникам. Государь наш всеблагий со всем уважением к электорату действует и даёт шанс. Надо только правильно понять замысел Его.

Обыватель
17 окт 2022 в 01:04

Суд по всему скоро за нами придут, мужиками за 45+.

Гость
18 окт 2022 в 10:49

Вот так живёшь, живёшь,и не знаешь что завтра тебя ждёт.соболезную

Гость
18 окт 2022 в 18:44

ой как неожиданно и непредсказуемо..

Юлия
19 окт 2022 в 12:15

😥🕯

гость
14 окт 2022 в 17:58

Какие лица........жесть.

Гость
15 окт 2022 в 22:52

Делят газовую и нефтяную трубу.

Сергей.
20 окт 2022 в 09:22

10 дней на подготовку,почему не 10 часов?если идет обычная утилизация,можно сразу в бой с колес

Саныч
20 окт 2022 в 11:22

Вы убрали инфу по числу погибших

Гость
20 окт 2022 в 13:25

Чудная новость😂

Гость
14 окт 2022 в 22:19

Когда напали бы то вы бы не рассуждали бы а бегали как курицы кто куда за грницу или ещё куда лижбо нечего не делать зачем вы живёте в это стране интересно?

Дрошаевские яхты
14 окт 2022 в 23:49

Если бы Дзержинский и Абанский районы не загремели на весь регион, то такого бы не было. Довыеживались перед городской властью. Теперь знаете как они усмиряют непослушных и проблемных. Надо было себя вести по уму и такого бы не было.

АХМАТ -СИЛА
14 окт 2022 в 17:45

погибли защищая Россию от вероломного вторжения натовской военщины!! Братья, на ваше место призовут других, которые обязательно отомстят америкосам!!!

Не понимаю.
14 окт 2022 в 20:00

Я смотрю даже забрали мужика без фаланги указательного пальца.

Гость
15 окт 2022 в 13:43

Вечная память парням!