Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «То, что происходит сейчас, — это безобразие!» Ветеран спецназа — об ошибках при мобилизации»

Вернуться к публикации
Все комментарии17

а ещё ветераны говорят что в Чечне что в Афгане было сперва полгода реальной учебки и только потом в бой. а сейчас хуже чем во вторую мировую выдергивают всех подряд и сразу на передовую. только не пишите мне про подготовку это в телевизоре все красиво. ну ведь это реально пушечное мясо других слов нет.

ветеран
6 окт 2022 в 11:26

Все верно сказал, молодец мужик.

Лев Толстой
6 окт 2022 в 09:47

„Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти."

Настоящий полковник
6 окт 2022 в 21:20

Армейское раздолбайство было всегда,и раньше тоже,никуда оно не делось.Чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона!

6 окт 2022 в 14:07

Во всём виноват Табуреткин?? А может Чубайс тогда...

Антимухлеж
6 окт 2022 в 09:27

Какая "передовая" ? Где? В соседском государстве которое пытается освободить свою землю от непрошенных интервентов? У людей каша в голове.

Гость
6 окт 2022 в 18:12

Что то ошибается товарищ полковник - в СССР в военкомат шли в 14 а не в 16, получали приписное удостоверение. А на счёт в 18 мастер спорта по самбо и тд, прям чудо а не боец

6 окт 2022 в 21:26

так то мужик все верно говорит. кроме того что удивляется что нет подготовки до и после. а она кому то нужна? если жить мирно зачем нам военные? увы мозг у него думает только в одном направлении.

ВВП
10 окт 2022 в 08:32

О чем он вообще говорит, кто может похвастаться! Сам говорит его курировали, везде направляли, кем бы он стал если его отец не был бы военным? Ни кто бы с ним за ручку не бегал!

ВВП
10 окт 2022 в 08:32

Здесь вообще что то можно написать чтоб не блокировали?

Прохожий
6 окт 2022 в 10:00

Все равно мы победим. Ведь у нас полторы тысчи генералов!

6 окт 2022 в 14:16

надо бы проверить персонажа на дискриминацию вс рф.

Гость
6 окт 2022 в 11:07

Главное без паники! Будем воевать долго , все научимся