«То, что происходит сейчас, — это безобразие!» Ветеран спецназа — об ошибках при мобилизации
6 октября 2022, 09:00
Гость
10 октября 2022, 08:32
О чем он вообще говорит, кто может похвастаться! Сам говорит его курировали, везде направляли, кем бы он стал если его отец не был бы военным? Ни кто бы с ним за ручку не бегал!
Гость
10 октября 2022, 08:32
Здесь вообще что то можно написать чтоб не блокировали?
так то мужик все верно говорит. кроме того что удивляется что нет подготовки до и после. а она кому то нужна? если жить мирно зачем нам военные? увы мозг у него думает только в одном направлении.
Гость
6 октября 2022, 21:20
Армейское раздолбайство было всегда,и раньше тоже,никуда оно не делось.Чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона!
Гость
6 октября 2022, 18:12
Что то ошибается товарищ полковник - в СССР в военкомат шли в 14 а не в 16, получали приписное удостоверение. А на счёт в 18 мастер спорта по самбо и тд, прям чудо а не боец
Во всём виноват Табуреткин?? А может Чубайс тогда...
Гость
6 октября 2022, 11:26
Все верно сказал, молодец мужик.
Гость
6 октября 2022, 11:07
Главное без паники! Будем воевать долго , все научимся
Гость
6 октября 2022, 15:14
а если человек например дизайнер как он научится по-вашему?!
Гость
6 октября 2022, 10:00
Все равно мы победим. Ведь у нас полторы тысчи генералов!
Гость
10 октября 2022, 08:34
Чем они занимаются?
Гость
6 октября 2022, 09:47
„Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти."
Гость
6 октября 2022, 09:27
Какая "передовая" ? Где? В соседском государстве которое пытается освободить свою землю от непрошенных интервентов? У людей каша в голове.
а ещё ветераны говорят что в Чечне что в Афгане было сперва полгода реальной учебки и только потом в бой. а сейчас хуже чем во вторую мировую выдергивают всех подряд и сразу на передовую. только не пишите мне про подготовку это в телевизоре все красиво. ну ведь это реально пушечное мясо других слов нет.
Достижения
Свой среди своих