Дак твой муж пошел тебя же и защищать! Куда не посмотри везде нытье, у меня ситуация уникальная, именно моего мужа нельзя забирать, он единственный кормилец и т.д. Бабы, ну Вы то головой то думайте прежде чем детьми обзаводиться. Вы должны всегда рассчитывать только на свои силы! Есть муж рядом, замечательно! А если погибнет, машина собьёт, уйдет и т.д. Как жить то будете???
Гость
4 октября 2022, 13:59
Я гостья из будущего, детишек своих и мужа с отцом не забудь на в окопы отправить,а потом будешь кукарекать
Гость
4 октября 2022, 14:01
От чего защищать на территории чужой страны? Или кто-то до сих пор верит в то, что Украина собиралась напасть на страну с самым большим ядерным арсеналом в мире?
Я гостья из будущего, как ты и будут жить, злыми и обиженными на мужиков, поэтому и не жалко, ты бы так во всю глотку не орала «ЗА» если бы твоего забрали, а коли своего нет можно и в комментах яд попускать, молодец!))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев