Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кому больше не ждать повесток? Часть регионов отчиталась о завершении частичной мобилизации»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Гость
3 окт 2022 в 23:12

Красноярск когда уже закончит наберать??

Гость
3 окт 2022 в 22:22

А где же Московская область и Москва в этом списке ?:-)

Обыватель
4 окт 2022 в 11:47

Опять волны. Живём по волнам.

Гость
4 окт 2022 в 23:19

А курсанты с в.училищ идут нет,их то по пять лет чему учат,тут простых месяц и на фронт.

4 окт 2022 в 13:35

Уже столько мобилизовали парней со всех регионов, перебрали уже в три раза больше, и всё мало! МВД и рос гвардию считаю самыми первыми надо отбирать!

Гость
3 окт 2022 в 22:38

Главное отчитаться. А то, что столько нарушений допустили? Вот взыскать все расходы по отправке, возвращению мобилизованных с виновных военкомов. Чтобы думали головой, а не одно место прикрывать, только рапортовать и можете.

Гость
4 окт 2022 в 03:11

Красноярск.то где.здесь народу увезли уже , больше чем в Москве жителей.а про них тишина.

Все
5 окт 2022 в 07:48

Сколько бы пиявка не насосала, всё равно крови мало

Валера
6 окт 2022 в 08:11

Три миллиона набрали и набирают ещё и ещё..триста тысяч говорили они, ахах

Гость
4 окт 2022 в 09:08

оленевод, а где твоя пресловутая армия, почему молодых и не опытные на убой тащат

Гость
5 окт 2022 в 15:55

Где же отчёты по Московской мобилизации? Где наши военные получающие зар. Плату? Все на брони. А дети идут! Позор всем кабинетным военнослужащим! Вы должны быть первыми!

Гость
3 окт 2022 в 22:39

Там там там там там там там там уехал в Казахстан )))))

Анастасия
4 окт 2022 в 09:19

Красноярск и Красноярский край когда закончится мобилизация, пора бы уже всех практически молодых парней забрали особенно с деревень

Алла
5 окт 2022 в 10:47

Будет ещё и вторая и третья волна.

Гость
3 окт 2022 в 23:39

Так это только первая волна???

Сергей
4 окт 2022 в 10:01

Красноярск уже три нормы перевыполнил и нигде не отметили. Если с каждого региона берут по 10%, то Москва одна могла бы по нескольку раз 300 тысяч собрать.

Гость
4 окт 2022 в 23:38

А Башкирия???сколько уже народу забрали!!!и в том ч исле мужа моего ему 47...и правда..а про Москву молчат

Все
5 окт 2022 в 07:51

Не молчат. Написали же, что 400 повесток отозвали, потому что ошибочно выписали. В регионах так не ошибаются почему-то. Или здесь что то другое?

Гость
4 окт 2022 в 16:03

Это как с ковидом, волны, а сколько их будет, этих волн

Александр
5 окт 2022 в 01:52

А где Волгоградская область

Гость
5 окт 2022 в 08:23

Москва вся в бегах

Гость
5 окт 2022 в 21:54

Москва сидит тихо

Алексей
6 окт 2022 в 01:59

400 в Москве. Если с помощью юр защиты от мобилизации которую оценивают в 100т.руб. то нормально так государство помогло блогерам юристам на икру с икрой. Вот это ошибочки.

Гость
7 окт 2022 в 00:15

Народ,а зачем нам Москва? Что б она с нас три шкуры драла??

Гость
3 окт 2022 в 20:57

А Красноярский край где?!

Rabadan
4 окт 2022 в 18:06

Республика Дагестан где ?
5-8лет назад не брали в Армию на службу, так как перенабор был служащих с Дагестана.
А сегодня набрать не могут бойцов с Дагестана,ну вы че смешите народ.
Главе Дагестана вообще фиолетово на свой народ.Хотя вообще кто он там ?

гость
3 окт 2022 в 21:03

Как ВС всё это переварят? В Свердловской области 2-е умерли, рука так и просится написать: "Светлая память героям".

Гость
3 окт 2022 в 21:37

А где то было сказано о первой волне?

Гость
3 окт 2022 в 22:21

Что там с мобилизоваными в Елани и Алабино?

Гость
4 окт 2022 в 18:13

Да у нас с Норильска уже за несколько дней, почти 25 автобусов с мужиками увезли, и говорят ещё 06.10.22 тоже отправка будет. Когда это закончиться непонятно, т.к это всё очень серьёзно уже всё!

Гость
4 окт 2022 в 23:17

Что за бред? Мурманская обл с 4 числа уже вторую волну собирает! До 13 числа отправка второй волны

Гость
5 окт 2022 в 02:13

А иркутская обл где больше 5000 забрали.

Сергей
15 окт 2022 в 09:53

Пришло время членам политической партии «Единая Россия», участникам движения «Молодая гвардия», НОДовцам, байкерам «Ночные волки», артистам и певцам, которые поддерживают действующие в стране порядки, а также участникам митингов в поддержку нашей власти не на словах, а делом проявить свой патриотизм — стать добровольцами в первых рядах боевых защитников нашей Родины на территории Украины.  

Военкоматы же, мобилизуя не готовых по моральным и иным причинам к участию в военных действиях россиян, разрушают устойчивость нашего общества и государства.

11 окт 2022 в 11:30

Ещё приходят повестки, хотя Красноярский край выполнил план по мобилизации. Говорят уже плановая проверка.

Дамир
5 окт 2022 в 08:23

Какое первое второе и третье вольна нечего такого не существует тут всë грамотно написано что разряд а не вольна не какого вольна не будет тут до с 50 до 70 лет попадут люди второго и третьего разряда это офицеры и генералы. А от 18 до 45-50 это могут быть нужный клас 1-2 разряда солдаты матросы сержанты рядовые старшины прапорщики и другие нижние офицеры. Так что ещё раз нормально смотрите приказа

Гость
5 окт 2022 в 19:48

Какие волны нафиг уже сказали что нет никаких 2 3 волн это вам не ковид!