Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Много мужиков с грустными лицами». Россияне рассказали об огромных очередях на выезде из страны — фотографии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59

патриоты бегут отодрав с заднего стекла наклейку Z ?

гость
23 сен 2022 в 09:32

пусть призывают тех беженцев, которых притесняли в Украине, это им надо

Гость
23 сен 2022 в 00:25

И куда едут? Ведь мобилизация будет не один день...

Светлана
24 сен 2022 в 20:58

Отследить всех кто сбежал в трудное для России время, закрыть дорогу назад навсегда, почему одни должны отвоевывать, а другие жить припеваючи и ожидать когда можно будет вернуться уже в мирное время. ТРУСЫ, ТРУСОВ И НАРОЖАЛИ.

Александр
23 сен 2022 в 11:02

Я тоже уеду и семью увезу и наверное на всегда , уже устал от всего!!

Павел
23 сен 2022 в 17:43

Мне вот интересно. Если вы бежите, то значит не работаете, но деньги имеете. Я работаю, денег немного, если перестану работать, денег не будет совсем. Заграницей без денег я нахер никому не нужен. Ну, и кто у нас тогда бежит?

Юра
22 сен 2022 в 21:14

Извините, вам это ничего не напоминает, типа крыс и тонущий корабль...

23 сен 2022 в 00:24

Почему бы и не съездить)

ноу нейм
23 сен 2022 в 16:12

крысы щеманулись...

Сибиряк
22 сен 2022 в 23:33

Процесс пошел. Началась внутренняя военная спецоперация по очищению России от либеральных хомячков.

клеш
23 сен 2022 в 07:13

не хотят люди воевать и умирать за непонятные амбиции

25 сен 2022 в 08:08

ну во первый в фИНЛЯНДИЮ БЕЖАТЬ БЕССМЫСЛЕННО -она закрыла выезд в другие страны а к себе пускает только по туристической и к родственникам (на определенное время и за ранее оформленными документами ).Во вторых в связи с мобилизацией в грордах стали проверять документы у всех подходящих на вид мужчин -МИГРАНТЫ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ И ПРОПИСКИ РИНУЛИСЬ ПО ДОМАМ.(вот вам и мужики с кислыми мордами)

ТатыШ
23 сен 2022 в 10:22

"Самые умные". Всех на карандаш, в случае возвращения, на КПП вручать повестки.

22 сен 2022 в 21:37

Глупые или трусливые?

Гость
23 сен 2022 в 03:19

А народ то у нас оказался хитрее и сообразительней чем власть имущие!

Гость
23 сен 2022 в 02:20

Россия очищается от крыс. Главное - потом границу закрыть на въезд.

Гость
23 сен 2022 в 09:37

всех переписать и на обратку закрыть ворота перед носом, бегите нам места будет больше!

Гость
23 сен 2022 в 16:37

Никвда не убегут.

Гость
23 сен 2022 в 00:52

Вот тут отписавшиеся умные и смелые с окопа пишут?

Гость
25 сен 2022 в 20:15

Что это за бред? Границу только прошли. Наоборот, очередь огромная, все возвращаются домой в Россию. Еле прошли, простояли долго. Все едут в Россию

Гость
25 сен 2022 в 20:19

Зачем вы публикуете вещи, не соответствующие действительности? Для того, чтобы панику создать. Значит вы - вражеские агенты

Гость
25 сен 2022 в 18:11

Интересно. а откуда деньги? То есть тысячи мужиков и их семей вот так просто срываются с места, едут за границу , бросив все... Это что за богачи такие и откуда их столько?? То есть за все же ТАМ надо будет платить...Странненько, однако....

Гость
27 сен 2022 в 02:33

Вы зомби! И работа ваша не нужна )пойдёте на завод снаряды собирать!!!

Иван
23 сен 2022 в 16:39

Никуда не убегут.

25 сен 2022 в 08:11

СМЫСЛ БЕЖАТЬ -ВЕРНЁШСЯ 10 ЛЕТ ТЮРЬМЫ ...ТАК СЕБЕ ВЫОР.