перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Я выла четыре месяца». Что происходит в сибирском поселке, где страшный пожар спалил дома — фото и истории людей

18 сентября 2022, 09:44
Для частного сектора давно пора сделать страховку, что-то, типа "автомобильного Осаго"...а то осталось совковое "государство дай")))
Гость
18 сентября 2022, 09:58
Ладно бы страховка. В далеких деревнях многие иждивенцы на шее у государства. Несколько дворов занимаются фермерством, ещё несколько работают, кто на вахте, кто в ближайший крупный населенный пункт мотается, ну плюс пенсионеры. А остальные трутни проклятые. Зато все такие нуждающиеся, постоянно первые за льготами и госпособиями
Гость
18 сентября 2022, 10:00
А жителей Донбасса ( +Херсонской, Харьковской, Запорожской, Николаевской областей) тоже застраховать?
Гость
18 сентября 2022, 10:05
Гость
18 сентября 2022, 09:58
Ладно бы страховка. В далеких деревнях многие иждивенцы на шее у государства. Несколько дворов занимаются фермерством, ещё несколько работают, кто на вахте, кто в ближайший крупный населенный пункт мотается, ну плюс пенсионеры. А остальные трутни проклятые. Зато все такие нуждающиеся, постоянно первые за льготами и госпособиями
М.... хожий, "не судите да не судимы будете", сначала поездите по деревням и весям затем рассуждать будете, предвижу вопрос "сам то ездил?" ответ "да" - 9 лет в командировках по деревням края.
18 сентября 2022, 19:35
Необходимо ввести в нормы строительства минимальное расстояние между домами. Тогда дома не будут гореть один за другим. Россия самая большая в мире страна, а нормально построить дом негде, всё места не хватает.😫
Гость