Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шейминг русских из-за СВО, бандитские картели и дружба с украинцами: как семья из Красноярска живет в Мексике»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
15 сент 2022 в 10:58

Статья смех🤣🤣🤣🤣такое начало и такой конец

Ножовка
15 сент 2022 в 10:02

Скрепцы за путина издалека - классика

Гость
15 сент 2022 в 14:06

А чо не в Зимбабве или Сомали? Как там, картель халиско-малиско..))) А либералов очкастых одно заботит, поддерживают они Путина или нет))

Шилов моя фамилия
15 сент 2022 в 09:37

Зачем уезжать если в такой нищей стране не можете построить дачный домик. Ведь там всегда + 25

Гость
15 сент 2022 в 09:42

вата из за бугра хвалит Россию. весь текст пропитан взаимоисключающими фразами. аж подташнивать начало после прочтения.

Гость
15 сент 2022 в 10:20

Как же любит русская интеллигенция любить Россию, проживая за границей. И чем дальше живут, тем больше любовь))) Ещё бы налоги с доходов в бюджет России платили и цены бы им не было)))

Жорж
15 сент 2022 в 13:56

Пусть валят .От таких патриотов толку О
ГОРЕМЫКИ

Николай
15 сент 2022 в 08:48

Можно же как-то обойтись без заимствованостей? Зачем этот "шейминг"?! 🤬

Тот самый
15 сент 2022 в 09:25

А чего уехали то патриоты?

гость
15 сент 2022 в 10:48

юля так езжай в свою "крутую "роиссю) ребенок учит английский и испанский чтоб точно в рф жить не пришлось? всегда поражалась этим патриотам с когнитивным диссонансом в мозгу

Роман
15 сент 2022 в 09:22

Очень странное интервью. Много фантазий про Таиланд. Натуральное враньё про менял(ну кто в своем уме будет обменивать деньги по такому курсу что теряется половина суммы?). Ну и по классике, живут где угодно кроме России и поддерживают Путина.

Гость
15 сент 2022 в 09:43

вата из за бугра хвалит Россию

Кирилл
15 сент 2022 в 09:00

После слов о поддержке власти, СВО и т.п. дальше не стал читать. Типичный человек, пытающийся усидеть на двух стульях, но при этом уехавший (а что случилось-то?) из России в Мексику

Шариков
15 сент 2022 в 10:22

Полностью согласен с коментаторами выше. Вата в голове, скользкие фразочки "мы поддерживаем!!!, но жить будем где угодно только не в рассее" так то на юге у нас климат лучше будет чем в мексике +50 но что-то не живется им при любимом путине.

Гость
15 сент 2022 в 11:44

Как говорят- сколько волка не корми,все равно в лес смотрит

Пробежий
15 сент 2022 в 12:39

Чевойминг? По-русски напишите.

Мари
16 сент 2022 в 12:04

Финал просто капец.

Поуехали
15 сент 2022 в 15:31

Вот странно, читаешь новости - есть какой-то шейминг. Общаешься с поуехавшими в интернете - никакого шейминга и поддержка России, особенно в Италии, Германии. Но почему-то о таких случаях СМИ никогда не пишут. Вот кто-то читал, чтобы нашим понауехавшим говорили "Русские, держитесь, мы с вами!" А ведь говорят.

Гость
15 сент 2022 в 15:38

"Жизнь в другой стране подстегивает тебя буквально выживать. Здесь нужно думать о перспективах всегда: кем я буду через год, два, пять лет."
"Антон — бизнес-психолог, Юлия работает специалистом службы поддержки в сервисе бронирования отелей «Островок»."
И где здесь про выживать? Типичная история, приехали жить в качестве туристов. Кем вы будете через? Да теме же "на удаленке" т.к. в этой стране повальная безработица с низкооплачиваемым трудом.
Да и какой толк от этого образования для детей? если его реализовать негде...

Гость
16 сент 2022 в 13:36

Достойные сыны и дочери России✊🇷🇺с здравомыслием в голове! Молодцы🇷🇺🇷🇺🇷🇺

здорово