NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

742мм 46%
Подробнее
5 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Россиян за полгода стало меньше на 480 тысяч. Почему в стране так сильно выросла смертность

14 сентября 2022, 11:00
Гость
Гость
15 сентября 2022, 09:45
Поколение "бэби-бум" умирает, а на его место приходит малочисленное поколение "90х". А теперь вопрос знатокам: почему такое дорогое жилье?
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 сентября 2022, 13:21
Дорогое из-за спекуляции и льготной ипотеки
Гость
15 сентября 2022, 19:45
".. А теперь вопрос знатокам: почему такое дорогое жилье?" Отвечает капитан команды - потому что у нас квартиры это как ковры в совке, все берут на будущее и чем больше, тем лучше.
Гость
14 сентября 2022, 22:44
какая страна такая и жизнь®
Гость
14 сентября 2022, 21:25
Вывод тут простой, не умирать больше стали, а рожать меньше стали, не хотят рожать. Но кто-то все-равно найдет здесь другую причину, свою.
Гость
14 сентября 2022, 21:46
Что-то слабо совсем...неужели соловьев на этот счет ничего не рассказал и не пояснял? В период путинской стабильности, нацпроекта "Демография" и завоза в страну традиционно плодовитых тожероссиян внезапно стали меньше рожать?
Гость
14 сентября 2022, 18:19
Все идёт по плану!
Гость
14 сентября 2022, 18:15
во дела! уже даже импортные тожероссияне не справляются с замещением! вот это я понимаю прорыв!
Гость
14 сентября 2022, 17:16
Вношу свой вклад в сокращение населения. Не рожаю детей.
Гость
15 сентября 2022, 15:51
Под старость такие вклады принесут соответствующие дивиденды 😂.
Гость
14 сентября 2022, 15:37
Еще на юге сейчас почему-то смертность повышенная, в Ростове
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2022, 13:12
и что дальше? кому что то не нравится может уезжать за границу. или уже не может? что там с визами?
Гость
14 сентября 2022, 13:07
От такой комфортной среды, продуктов, оптимизации медицины, экологии, миграции, роста цен
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 сентября 2022, 12:29
Спецоперация Кооп рация тож поди еовлияла
Серя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 09:13
Помимо погибших на сво, сколько еще не родится у них детей, снова демографическая яма будет.
Гость
14 сентября 2022, 12:26
а что непонятного, при таком правительстве и размножаться не хочется. Ведь размножаются при благоприятных условиях, а у нас в стране идет сплошное выживание, а еще и СВО весьма кровопролитное устроили
Гость
14 сентября 2022, 13:14
Как ни странно, больше всего рожают как раз в неблагоприятных странах. А в благополучной Европе уже давно рожают всё меньше и меньше...
Гость
14 сентября 2022, 14:21
Гость
14 сентября 2022, 13:14
Как ни странно, больше всего рожают как раз в неблагоприятных странах. А в благополучной Европе уже давно рожают всё меньше и меньше...
Согласен- в неблагопочных странах с низким образованием и культурой
Гость
14 сентября 2022, 19:39
Гость
14 сентября 2022, 13:14
Как ни странно, больше всего рожают как раз в неблагоприятных странах. А в благополучной Европе уже давно рожают всё меньше и меньше...
Что СССР отсталой страной по твоему был?! Где прирост по 2.5млн в год был!! Или 2й Супердержавой в мире?!)
Гость
14 сентября 2022, 12:23
А где мимохожий и нумерные? Еще год назад они здесь вопили о чрезвычайно высокой эффективности нацпроекта "Демография". А сейчас что же притихли?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 сентября 2022, 12:35
Они ждут обновление методички...
Гость
14 сентября 2022, 11:45
ковид даёт осложнения. особенно у пенсионеров и пациентов с плохим иммунитетом. умирают как пожилые так и молодые. сам после ковида месяц восстанавливаюсь.
Гость
14 сентября 2022, 11:33
А щас герои - то больше не рОдют, будет демографическая яма.
Гость
14 сентября 2022, 11:27
Почему выросла смертность? "Потому что потому".
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2022, 11:08
А может нет ни какого заговора? И после всплесков ковида обострились болячки и люди умирали в течение некоторого времени после перенесенного ковида? Какой вывод делает автор?
Гость
14 сентября 2022, 11:18
Ну штоты? Как можно жить без заговоров?
Гость
14 сентября 2022, 11:32
Гость
14 сентября 2022, 11:18
Ну штоты? Как можно жить без заговоров?
Да нет никакого заговора,просто многие пенсионеры еще больше стали экономить на качестве еды и медикаментах.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 сентября 2022, 12:04
234 тысячи станут безработными, но привлекать азиатов нужно...
Гость