Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Соленое озеро Иссык-Куль, целебный напиток и путешествие в 70-е: у россиян набирает популярность отпуск в Кыргызстане»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
21 авг 2022 в 23:54

Ещё лет 35 назад предприятие, что обеспечивает безопасность встающей с колен, а именно красмаш завод имеел испытаиельную лабораторию на иссык куле в пржевальске и даже вроде собственный пансионат

21 авг 2022 в 23:22

Когда вернётся прямое ж/д сообщение между Красноярском и Бишкеком, тогда и поедем на Иссык-Куль.
Сейчас безумно дорогая дорога и громадный объезд.

22 авг 2022 в 08:56

вчера таксист киргиз рассказал, что много украинцев переехало в этом году жить в Киргизию

Петров
21 авг 2022 в 18:06

Россияне едут туда , куда самолет летает . Из Красноярска каждый день туда летит и не один . Запустите самолет в Тайланд и статья по-другому будет называться.

Гость
21 авг 2022 в 17:35

Всё отлично, но дороговато через Москву. Раньше "паровоз" ходил - Красноярск - Бишкек, через Казахстан, он был ужасен ( битком торговцами фруктов), но дешевле.

Константин
21 авг 2022 в 20:16

4 часа как приземлился в Красноярске. Соглашусь с автором что там классно! Вот только за проживание я отдал в 10 раз меньше, и номер был в 10 раз лучше) самолеты летает "России" Сухой, мне очень не понравился, обратно летели " Уральскими авиалиниями" Всеж аэробус в разы лучше.

Наталья
25 авг 2022 в 10:39

Откуда автор нашла такие ценники в Чолпон-Ате??? Были там семьей в начале июля, вся поездка обошлась в 115 тысяч рублей, билеты туда-обратно Красноярск-Бишкек 52000 на 4-х, проживание 9 дней в отеле 18000 рублей в 4-х местном номере, трансфер Бишкек-Чолпон-Ата-Бишкек 9000 рублей на комфортном минивене, экскурсия индивидуальная на джипе в горы 6000 рублей на 4-х, еда в кафе вкусно, недорого, порции большие, ужин на 4-х обходился в 1500-1800 рублей, с напитками и т.д., еще на вынос брали что-нибудь, обед 1000 рублей, сим-карта на 7 дней стоит 150 рублей. И это я еще перевела в рубли по нынешнему курсу, мы попали вообще на замечательный курс 1,4. Так что всем рекомендую замечательный отдых на Иссык-Куле!