перейти к публикации
55 комментариев к публикации

За полгода из России уехало 8,5 млн человек. Куда и зачем они отправились?

18 августа 2022, 16:19
Гость
Гость
19 августа 2022, 00:47
Я правильно посчитал, 3 млн уехали неизвестно куда?
Гость
18 августа 2022, 19:34
А что мы хотим, господа ? Выезжают наиболее активные и ценные для экономики люди. Едут даже в Китай. Люди ищут свободы. "Отчий дом покидал, расставался с женой И за Волгой искал Только воли одной"- пелось в одной песне.
Гость
18 августа 2022, 19:46
Статью попробуй почитать
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 20:02
В Китай, за свободой???!! Ну ты, Натуральный "регулировщик"😂😁😉
Гость
19 августа 2022, 00:19
В Китай едут за свободой?.. Увидительные новости
274658976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 17:27
Заголовок удивил крайней некорректностью.
Гость
18 августа 2022, 16:47
Монголия даже в тройку не попала? Очень удивительно. Там же никаких преград для посещения, ещё и дешево очень..
274658976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 17:26
На любителя страна. Пляжей нет. Климат суровый. Из Сибири туда ехать нет особого смысла, у нас своего похожего в достатке.
Гость
18 августа 2022, 20:07
18 августа 2022, 17:26
На любителя страна. Пляжей нет. Климат суровый. Из Сибири туда ехать нет особого смысла, у нас своего похожего в достатке.
274658976, пляжей то нет, но интересных мест уйма и совершенно не похожа на Россию в отличие от того же Казахстана
Гость
19 августа 2022, 06:29
Гость
18 августа 2022, 20:07
274658976, пляжей то нет, но интересных мест уйма и совершенно не похожа на Россию в отличие от того же Казахстана
Что там интересного?
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 16:44
Жалкая попытка "раскачать" ....написать: выехали (пересекли границу) - скучно....УЕХАЛИ - Звучит!!
Гость
18 августа 2022, 17:08
О чем ты? "Раскачивать" могли свободные сми. В РФ таких больше нет. Оставшиеся под контролем. Уехали значит уехали. Одних только ИТ-шников за один только март уехало 70 тысяч и столько же в апреле. И это по официальным, т.е. заниженным данным. В дальнейшем и эти данные засекретели, как и данные о потерях РФ в СВО
274658976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 17:23
Гость
18 августа 2022, 17:08
О чем ты? "Раскачивать" могли свободные сми. В РФ таких больше нет. Оставшиеся под контролем. Уехали значит уехали. Одних только ИТ-шников за один только март уехало 70 тысяч и столько же в апреле. И это по официальным, т.е. заниженным данным. В дальнейшем и эти данные засекретели, как и данные о потерях РФ в СВО
Свободные? Из закрытых я таких не знаю. "Свободу" к свободным отнести никак не получается, как и дочерние организации.
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 17:26
Гость
18 августа 2022, 17:08
О чем ты? "Раскачивать" могли свободные сми. В РФ таких больше нет. Оставшиеся под контролем. Уехали значит уехали. Одних только ИТ-шников за один только март уехало 70 тысяч и столько же в апреле. И это по официальным, т.е. заниженным данным. В дальнейшем и эти данные засекретели, как и данные о потерях РФ в СВО
Чё за "свободные сми", уж не CNN случайно???! Ты смешон, как и другие "поклонники цивилизованного.....", показавщего свой оскал "свободы"))))
Гость
18 августа 2022, 16:43
А вернулось сколько? Или надо понагнетать? Эх, нгс, хороший сайт был, а сейчас не понять что
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих