Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Производитель Coca-Cola перестанет продавать свою газировку в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
17 июн 2022 в 10:40

Читаем: Состав газированного напитка Байкал Черноголовка

Газированный напиток Байкал Напитки из Черноголовки изготовлен из следующих ингредиентов: вода артезианская подготовленная, сахар, экстракты (элеутерококка, чёрного чая), краситель сахарный колер (Е150), натуральные вкусоароматические вещества, регулятор кислотности кислота лимонная, масла (кардамона, эвкалипта, лимона), консервант бензоат натрия.

Состав: лимонад: вода артезианская подготовленная, сахар, сок яблока концентрированный, регуляторы кислотности кислота лимонная и цитрат натрия, ароматизаторы натуральные, стабилизаторы гуммиарабик и Е445, красители сахарный колер (E150d) и бета-каротин, антиокислитель кислота аскорбиновая, консервант бензоат натрия. Допускается осадок натурального происхождения. Пищевая и энергетическая ценность: углеводы 11,5г, 47 ккал.

Так вот, если для кого-то слова экстракт, сахарный колер и сок яблока ничего не значит, то, повторюсь, лучше промолчать... )

Гость
17 июн 2022 в 02:26

Готовтесь питаться как 35 лет назад

Фото пользователя
17 июн 2022 в 15:57

Кстати, импортозамещение от "Очаково" оказалось ничуть не хуже, а то и вкуснее. Но барыги подхватили тренд и теперь полторушка Кулколы или Фэнси стоит не 80-90 начальных рублей, а 130-150, то есть и по цене туперь оригиналу не уступает

Дима
17 июн 2022 в 01:31

Ценник на неё взлетел местами, некоторые как в последний раз берут...

Фото пользователя
17 июн 2022 в 10:27

да их просто санкциями хотят давить за продажи в России, щас название сменят и всё норм будет, рынок сбыта ни кто терять не хочет)

Иван
17 июн 2022 в 13:44

Чем теперь унитаз отмывать.

Гость
17 июн 2022 в 00:46

Эта гадость в России не нужна!

Гость
17 июн 2022 в 00:28

Эту гадость мы не пьем

Фото пользователя
17 июн 2022 в 17:03

почему название не патриотичное? куда жаловаться?

Рос
17 июн 2022 в 09:25

Вообще убрать ее с рынка. Мало, кто ее берет в основном дети, из-за отсутствия разъяснительной работы со стороны родителей.

ССС
17 июн 2022 в 11:30

Слава богу! Да здраствует ТАРХУН!)

Гость
17 июн 2022 в 07:28

Черная жижа. Зло

Гость
17 июн 2022 в 08:42

Прямо потеря потерь)))

258
17 июн 2022 в 10:24

Перевертыши они такие и колу не пьют и в магдональдсы не ходят.

Гость
17 июн 2022 в 10:30

а как он это сделает?

_вк
18 июл 2022 в 15:07

о нет

Гость