Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Долетим? Пилот «Суперджета» рассказал всю правду о главной надежде отечественной авиации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29

а почему российский самолёт пишут нерусскими буквами? языком врага? а?

хотелось бы увидеть в американский самолёт названный "победа" например

Кто то
15 июн 2022 в 09:51

Втирает какую то дичь (с)

258
15 июн 2022 в 09:20

А еще недавно большинство у забора стояли и никто их эксплуатировать не хотел. А теперь стали лучше боинга. А если еще отечественный двиг воткнуть, да панель аналоговую.. у-у, цены ему не будет.

Гость
15 июн 2022 в 09:15

Всё будет! И самолёта будут

Фото пользователя
15 июн 2022 в 16:58

Великая лётчица Вам говорила, что управлять джойстиком на самолёте не возможно. Правительство летает на самых безопасных ил 96.

апм
15 июн 2022 в 10:51

2 раза в жизни летал на ТУ-154.....хватило, на самолет наших производителей не сяду...лучше уж поезд хотя и дольше.

triplex
15 июн 2022 в 13:56

Вики - "По состоянию на 9 марта 2020 года в авариях были потеряны 4 самолёта типа SSJ 100, погибли 86 человек."
Оччень хороший самолет, ага. Все что нужно знать о нем

Гость
15 июн 2022 в 11:13

хорошая попытка, сухой)))

Дакайн
15 июн 2022 в 09:30

Неплохая реклама самолета, но нет. Боинг и Эйрбас никогда не догонят.

Гость
15 июн 2022 в 13:43

этот самолет хорошо прорекламировал себя
ужасной катастрофой 5 мая 19 года

Гость
15 июн 2022 в 13:41

за 10 лет выпустил 60 шт , почти все купила Аэрофлот ,( как госкомпания ), но летать на них не спешила ( после отказов и аварий ).
Частные компании его сразу не приняли.

Василич
16 июн 2022 в 01:38

Сколько же здесь собралось "ТОП" экспертов в авиастроении и пилотировании, я в шоке. Почему Вы не участвуете в проектировании и разработке, испытаниях и эксплуатации??? Наверно от дивана попу оторвать топлива не хватает...

Гостья