Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Машину бросил на улице, вещи — в съемной квартире»: айтишник уехал в Турцию, чтобы сохранить работу»

Вернуться к публикации
Все комментарии21

Написано интересно, познавательно. Спасибо!

а как же патриотизм и стабильность?

7 мая 2022 в 16:31

Когда у человека всё гуд, он молча наслаждается жизнью! Тут же постоянно появляются оправдания уехавших. Они всем, и в первую очередь самим себе,пытаются доказать что у них всё хорошо. Значит в реале всё совсем плохо!

Прохожий
6 мая 2022 в 12:56

Какая длинная статейка!
Не читал - все понятно по заголовкам (столько пустого труда автора!).
Наверное, стоила хороших денег?!

Гость
6 мая 2022 в 12:08

Бросил все имущество... Трусы с телевизором? Квартира-то съемная, значит имущества нигде не нажил, работая на заморского папу.. 😐

Гость
6 мая 2022 в 11:43

Никогда не закончится. Вычеркнули нас окончательно из ''благополучного'' мира. Железный занавес поставили. Да и не пускали туда никогда реально. Либо здесь жизнь строить, либо туда насовсем уматывать. На двух стульях не получится.

6 мая 2022 в 11:13

Ну уехал и что? Я уже сбился со счета сколько уже подобных "историй" тут наваяли, писать больше не о чем или статьи заказные?

Гость
6 мая 2022 в 12:57

Пускай в любое время возвращается, найдут ему работу по плечу, прям с границы в бой.

Здравый смысл
6 мая 2022 в 23:19

если ты бомж - можешь жить где угодно...

Просто я
6 мая 2022 в 13:57

Давай досвидания! Уехал, счатаешь, что сделал правильно, живи себе спокойно, но не надо эти горе статейки клепать с недооправданиями. Все всё равно поймут так как считают правильным. А так да, за 30 серебрянников Родину продал, возвращаться? Живи в процветающей стране.

Ваня
6 мая 2022 в 11:26

Думаю всем хочется развиваться и гордиться своей работой, жить в процветающей стране, открытой миру

Литий
6 мая 2022 в 11:45

Пускай пользу принесет стране в которую хочет вернуться! Организует поставку помидор и мандарин дешманских))))

Дита
6 мая 2022 в 13:13

Молодец!

Дима
12 мая 2022 в 13:03

Про самое как устроился не отписался, лишней туристической информации много, а как живёшь.