Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Детки рождаются, мамы улыбаются». Как устроено многоженство в России и почему женщины соглашаются быть вторыми»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
21 февр 2022 в 13:15

Возвращение к полигамии... как у животных

21 февр 2022 в 20:34

Тоже пошерстила историю. Оказывается еще Екатерина Вторая хотела узаконить многоженство, а снохачество в дореволюционной стране было обыкновенным делом. Но сейчас же 21 век, люди продвигают уже космический туризм, на Венеру собрались, а тут под боком пещеры, мамонты, мужики в набедренных повязках со своими гаремами... Фу!!!

21 февр 2022 в 14:09

Хоспадиии, че происходит то!!!😂 и эту дичь еще тут пишут. Это типа удочки закинули на развитие семейных ценностей таким образом?

кту
21 февр 2022 в 13:41

он сам в себе " моменты эгоизма " отлавливать не пробовал? повезло -же бабе такое себе в мужья заполучить-еще и мозг промыл...

Гость
21 февр 2022 в 14:25

Все чудесатее и чудесатее)))). 58 лет, в поле живут, электричества нет))))). Многоженец))). Страну он поднимает. Себя обеспечить не может, а страну поднимает))). Прямо вакантные места "очередных" жен)).

Светлана
21 февр 2022 в 14:44

Даже дочитывать не стала. По-моему, эти мужчины просто с гиперпотребностью в естественных утехах. И все это обычное прикрытие, для того, чтоб устраивать орг….ии

Жираф
21 февр 2022 в 13:18

Ищу вторую жену для взятия ипотеки и автокредита. Желательно с образованием автоподборщика, с положительной кредитной историей

Гость
21 февр 2022 в 15:17

представленные персонажи производят впечатление психопатов. тоже мне ощастливил!- в нищете ,без электричества, нашел себе халявных работниц. и что эти экземпляры могут дать своим детям? пожалуйста узаконьте многоженство при условии, что все жены и дети будут обеспечены хотя бы по соцнормам жильем и деньгами. а то приспособился жить на детские пособия...

Гость
21 февр 2022 в 15:38

А я хочу мужей двоих, здоровья хватит? Многомужество есть у нас???

Юлия
21 февр 2022 в 22:00

Какая шизофрения!Ну зачем,зачем это опубликовывать.Чем отличить дурака от дурака?Да ничем!Тьфу!

Валера
22 февр 2022 в 23:10

Одну бы найти..

Гость
23 февр 2022 в 10:15

Смешно слышать мечты русских мужиков, мне бы если бы такое муж предложил, я бы не согласилась, согласилась бы только на второго мужа. Это гораздо выгоднее в материальном плане для жены детей. Секса бы было больше.Прикольно бы было обоя бы удиляли внимания, денег больше бы было. Лучше бы был закон о многомужестве. А то мужики ахринели по жизни хотят чтоб по ихнему все было. Ну в моей семье это не катит муж не рискует без меня принимать решения, хотя я не работаю. И знает если будет открывать рот или не зарабатывать достаточно, на горизонте может появится другой, вот так надо воспитывать мужиков чтоб рогов боялись, а не думали о многоженстве.

Страна Ооо
26 февр 2022 в 21:10

О, мужское государство подъехало. Особенно вот этот момент понравился как мужик хвастает тем что ничего не делает, пялит двух женщин и живет на детское пособие. Такие гены и воспитание точно нужно передать, пропадут ведь.

Гость
21 февр 2022 в 14:33

Какие семейные ценности? У нас даже незаменимый пример подает...

Антрополог
21 февр 2022 в 13:13

Ко как хочет тот так и ...

Главное чтобы правовая форма была подходящая, защищающая детей

Регулировщик
21 февр 2022 в 15:18

Без этого мы вымрем. Сейчас много импотентов, нестандартных и просто занятых людей. А потому каждый обязан заниматься тем, что умеет. Кто может- пусть зарабатывает, кто не может ничего- пусть делает детей. А потом делятся.